F-150 2011 г.в. 5.0L - белый красавец

Zgardan555

Участник
Клубная карта
14
1
Истра
#1
Привет всем, прикупил себе F150 красавца 2011 года с 5литровым мотором.

Покатался пару дней и произошло небольшое несчастье, разлилась маленькая речушка не заметил в ночное время и немного утонул, в итоге вода в моторе залил в правом нижнем углу блок какой-то типо мозги вот щас воде жду с Америки ответа.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

DenisM

Новичок
9
5
Ford F-150 FX 4 2011
Воронеж
#6
Добрый день! Тема конечно старая, но как вижу Вы подтопили тогда свою машинку и возможно была проблема с рейкой.. у меня такой же, 5л 2011г с Эл. Рейкой. Я залез в небольшой брод и перестал усилитель работать. Внутри рейки воды небыло, я ее вскрывал. Вот теперь готовлюсь к ремонту.. Может Вы проходили ремонт рейки и к чему то приготовите)
 

Belomor

Новичок
5
1
F150 2011
Москва
#7
Добрый день! Тема конечно старая, но как вижу Вы подтопили тогда свою машинку и возможно была проблема с рейкой.. у меня такой же, 5л 2011г с Эл. Рейкой. Я залез в небольшой брод и перестал усилитель работать. Внутри рейки воды небыло, я ее вскрывал. Вот теперь готовлюсь к ремонту.. Может Вы проходили ремонт рейки и к чему то приготовите)
В прошлом году после поездки под проливным дождем по глубоким лужам через некоторое время отключился усилитель. Пилил до дома тыщу км, наматываясь на баранку. Думал готовиться к худшему, но после сброса клеммы с аккумулятора рейка заработала как ни в чем не бывало. Больше года прошло, не повторялось. Но в воду уже не лезу.