F-150 Ford F-150 2010 года с полуторной кабиной

nug_rs

Новичок
22
8
Ford F-150 2009
Самара, Уфа, Мирный
#1
Доброго времени суток!
Вот уже почти год, как обзавелся Фордом Ф-150 2010 модельного года с полуторной кабиной (и одного ряда бы хватило, но как без друга в дороге - фотографию покажу - вот для него, вернее для нее и место предусмотрел).
Опыта и знаний общения в форумах нет, так что не обессудьте (смешное слово получилось))).
Фотографии машины ниже будут.
Возможно и не стал бы писать, но необходимо продать одну крышку богажника, а по правилам форума необходима активность, чтобы разместить объявление.
Ну и позже напишу свои мысли, вопросы, хотелки.
Буду очень благодарен за подсказки на первом этапе, если у меня будет что не так.
 

Вложения

  • 18.8 КБ Просмотры: 54
  • 22.7 КБ Просмотры: 47
  • 21.1 КБ Просмотры: 49
  • 12.5 КБ Просмотры: 31
Последнее редактирование модератором:

Tyler76

Участник
238
21
Cadillac Escalade 2016
Ярославль
#2
тачка хорошая, пес супер вообще ) поздравляю!
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#3
Вливайся. и машина и зобакирен гут!
 

nug_rs

Новичок
22
8
Ford F-150 2009
Самара, Уфа, Мирный
#4
По ближайшим хотелкам - хочу поставить систему кругового обзора. Все есть, никак со временем не получается. Расскажу, покажу что получилось.
По проблемам - не работает один цилиндр. Разбираюсь. Обнаружил, что с электриками и электронщиками, а так же с информацией - швах дело, у официалов тоже все очень плачевно - элементарную диагностику нормально сделать не смогли. Тоже время надо - сам буду копаться. Осцилограф и простейший OBD II блутуз адаптер уже приобрел (кое-какие приборы инструменты уже есть), осталось время наскрести, что бы заняться.
Ну и не из самого актуального - хочу сшить нормальные чехлы из нормальной ткани и накидку на задний ряд типа корыта для собаки - не всегда на улице чисто и сухо. На рынках и в инете все не то. Опыт есть - справлюсь. Тоже время надо.

Добавлено через 2 минуты
благодарю за теплый прием ))