Jonik

Участник
46
15
Москва
Ну обычно упорство кончается на мелочах, когда остаются какие то мелкие вещи с отделке салона и т.п.
Ну у меня слава богу один крупняк остался, все мелочи по движку я сделал, а в салон практически все новое заказал....
 

L_Vol

Участник
353
14
Лотошино
Jonik, можно попросить по более фото и инфо по проекту. Очень интересно.
 

Jonik

Участник
46
15
Москва
Jonik, можно попросить по более фото и инфо по проекту. Очень интересно.
Да сейчас опять фотографировать смысла нет :( рутинная работа одна. Вчера разбирал внешнюю часть корпуса печки и пытался отремонтировать, заслонка и задняя стенка сгнили совсем, теперь придется делать самодельные.
 

L_Vol

Участник
353
14
Лотошино
любое инфо по доработке, замене чего либо, да даже по такой мелочи будет интересно. Типо фото до и после.
А с впрысковыми двигунами вообще не занимаешься?
 

Jonik

Участник
46
15
Москва
любое инфо по доработке, замене чего либо, да даже по такой мелочи будет интересно. Типо фото до и после.
А с впрысковыми двигунами вообще не занимаешься?
Да почему не занимаюсь, делаем и впрысковые, но карбы мне больше нравятся.
 

L_Vol

Участник
353
14
Лотошино
А как ваша контора называется? Или эт просто типо хобби?
 

L_Vol

Участник
353
14
Лотошино
А личку ни кто не отменял. И я не считаю это рекламой))

Просто интересны какие проекты у вас были, и где можно их посмотреть
 

Jonik

Участник
46
15
Москва
А личку ни кто не отменял. И я не считаю это рекламой))

Просто интересны какие проекты у вас были, и где можно их посмотреть
Мы раньше занимались подготовкой внедорожников. Теперь обычный автосервис с небольшими проектиками для души :) посмореть уже особо нечего, так как машины для леса долго не живут и от них через пару лет остается только остов на шасси :)
 

L_Vol

Участник
353
14
Лотошино
а типо сотого федора и этого броника, что рядом тема, мало проектов?
 

Jonik

Участник
46
15
Москва
а типо сотого федора и этого броника, что рядом тема, мало проектов?
Мустанг есть еще 63-го года, но эта машина клиента и я без его разрешения выкладывать инфу по ней не буду. Все остальное рутина, новые Мустанги с порванными мостами, несколько Cherokee SRT 8, но глобального нет ничего, да на постройке пока и не заработаешь, это просто для развлекухи работа :)
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
Мы раньше занимались подготовкой внедорожников. Теперь обычный автосервис с небольшими проектиками для души :)
А где территориально ваш гараж находится?

посмореть уже особо нечего, так как машины для леса долго не живут и от них через пару лет остается только остов на шасси :)
Ну это у кого как. Сдуру конечно можно все сломать.
 

L_Vol

Участник
353
14
Лотошино
блин посмотреть бы этот мустанг)Может с хозяином перетрете на тему статейки про него?
Возможно и я когда нибудь посещу ваш гараж))
 

Jonik

Участник
46
15
Москва
А где территориально ваш гараж находится?



Ну это у кого как. Сдуру конечно можно все сломать.
Находимся в Отрадном, на Поморской улице.
Машины эти полюбому раскладывают, так как строили мы в основном для соревнований и жестких "говен". Покрайней мере от кузовов, за пару тройку нормальных покатух, практически не остается ничего, а с дуру это или нет - судить уже владельцу :) Наша цель была построить машину. "Экспедиционников" мы не делали, не интересно это.

Добавлено через 3 минуты
блин посмотреть бы этот мустанг)Может с хозяином перетрете на тему статейки про него?
Возможно и я когда нибудь посещу ваш гараж))
В Мустанге этом мы делаем ходовую, движок и коробку, сейчас на нем больше ничего нет, остальное будут доделывать в другом месте, но на этой машине все стандартное. Цель только чтоб это все было собрано вновь, с диффектовкой, ремонтом и выглядело максимально новым.
 

L_Vol

Участник
353
14
Лотошино
стоимость проекта наверно за несколько миллионов. Хочется просто тоже что нибудь американское восстановить.
 

Jonik

Участник
46
15
Москва
Очень жаль. Подход с Ф100 кастом как раз для экспедиционников то что доктор прописал.
При таких расходах можно делать из более свежих машин, не углубляясь в дебри :) Лучше потратить деньги на оборудование и аксессуары для оффроада.
 

L_Vol

Участник
353
14
Лотошино
Более свежая может быть у любого. А такого красавца в России вряд ли еще где найдешь)) Не стоит сдаваться
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
При таких расходах можно делать из более свежих машин, не углубляясь в дебри :) Лучше потратить деньги на оборудование и аксессуары для оффроада.
Я имел в виду сам подход. Для соревнований можно не заморачиваться даже с покраской, ибо авто умрет быстрее, чем успеет заржаветь. Да и как это выглядит не важно. В экспедиционных машинах все немного иначе. Все вмешательства должны быть хорошо обработаны и покрашены. Выглядеть тоже должно быть аккуратно.