Explorer 1-2 Ford Explorer U1 1991 года, из Минска

kolbaska

Новичок
5
0
#2
из первых приколов!

Покупал все работало кроме полного привода, типо нет кардана.

После первого дня езды пришлось раскошелиться на полную замену тормозной, по ходу ремонта заметил что передних осей просто нет!

Обрезаны болгаркой.

Ну первую неделю я ездил вроде нормально но приходилось доливать масло в коробку, уходило просто атас! Всего литра 2 залил!

Надоело, залез под машину и офигел, коробка недожата, где-то на пол оборота, пришлось дожать а один болт 1,5 оборота!
 
Последнее редактирование модератором:

Михрюн

Участник
74
0
#3
Поздравляю! А когда покупал, глаза и руки где были или поверил продавцу?
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#4
Поздравляю))) Постепенно доведёш до ума)
 

kolbaska

Новичок
5
0
#5
Получилось так.
У меня есть еще один Форд Эксплорер чистый амер в полном фарше.

На нем ездил мой папик потом я потом легла коробка, был другой поджопник и денег на ремонт короба небыло и он простоял.

4 года во дворе, сейчас бабки есть, но Explorer подгнил конкретно )

Так как Explorer мне нравится, очень сильно я решил ее делать но подумав, что восстанавливать мой было бы слишком дорого, я стал искать живого Ford Explorer.

в РБ Минск их всего с десяток!

Поискав и посмотрев рыгало по цене нового я уже отчаялся, но вдруг появился живой Форд Эксплорер за адекватные деньги.

ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО НА РАДОСТЯХ Я ДАЖЕ ГЛУБОКО КОПАТЬ НЕ СТАЛ!

а зря:evil:
 
Последнее редактирование модератором:

kolbaska

Новичок
5
0
#6
и еще!!!!!
если вдруг где-то описки -не ругайте сильно!!!!
я с мобилы лажу)))))
 

SKY-Victor

Участник
272
2
Москва
#7
Не расстраивайся так. Ты не первый и не последний. Я тож на радостях не стал в сервис заезжать чтоб подвеску проверить. И тож попал(((
А так авто супер. Доволен!!!
Удачи тебе в восстановлении!!!
 

к[]т

Участник
166
5
Минск
#8
)) Принимай поздравления ;)
Ещё на одного Эксповода стало больше на дорогах города Минска ))
Не расстраивайся так. Ты не первый и не последний. Я тож на радостях не стал в сервис заезжать чтоб подвеску проверить. И тож попал(((
+1 ... тоже приехал на смотрины .. увидел, глаза загорелись, руки затряслись, речь отняло ... ну и не без моментов о которых продавцы тактично умолчали ..