Sport Trac Ford Explorer Sport Trac пикап, который растет

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#21
кстати неплохое решение силового бампера....для сохранения эстетики штатного......пластмассового...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#22
такой бампер, как тут, крутить технически весьма сложно (я не про трубу-отбойник), при том минус в данной машине - никак не решон задний свес, передом овраг пройдешь и... висим на жопе или отрываем бампер... и не смотрится он (в профиль) из за его...
фары поставлены как то не рационально и вплане эфективности и в плане безопасности (целостности и сохранности)...
 

Пауль

Участник
825
8
#23
хмм, смотрится зачетненько но кто мне так поможет сделать тО?) да и по деньгам боюсь одинокая труба 76 пущенная спереди от колеса до колеса, будет куда выгоднее. Да и к тому же сейчас озабочен деньгами вообще. мечтал резину, видимо буду без нее. Ибо хочется в дополнение к передней трубе еще прикупить злую резину МТ гудрич...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#24
Пауль сказал(а):
хмм, смотрится зачетненько но кто мне так поможет сделать тО?) да и по деньгам боюсь одинокая труба 76 пущенная спереди от колеса до колеса, будет куда выгоднее. Да и к тому же сейчас озабочен деньгами вообще. мечтал резину, видимо буду без нее. Ибо хочется в дополнение к передней трубе еще прикупить злую резину МТ гудрич...
я, как потеплеет, поеду к себе на вагонку колдовать со своими бамперами... надо ставить...
да еще хочу багажник на крышу и запаску сзади примутить...
так же ищу где 15-е диски вымутить с минусом... и резину или 33" или 35"... какую найду в литве... ща там дешевле...