Explorer 3-4 Ford Explorer IV 2007 года

maxxun

Старожил форума
1 784
46
Сургут
#2
Привет! Очень интересная, захватывающая история! :)
 
Последнее редактирование модератором:

NoMoreTears

Новичок
4
0
Мытищи
#3
Привет! Очень интересная, захватывающая история! :)
История ... да ... До этого катал на Фокусе 1.8 Гиа. Купил его, так как жалко было тратить кучу денег на обслуживание Volvo S40 =)
Когда в очередной раз заехал на ТО - посидел в Эксплорере 4 и понял, что он рожден для меня!
И, спустя некоторое время, мне разбивают мой ФФ =( Очень сильно ... В результате я получаю страховку, продаю ФФ битым, добавляю немножко ... И сбывается моя мечта - покупаю ФЭ4.
Покупал у клубня . После покупки, конечно, замена всех расходников (все жидкости, фильтры, свечи), поставил дефлекторы окон и капота, заменил лампочку стоп-сигнала (причем в магазинах ценник на лампу от 100 до 500 р. :evil: ). Через некоторое время пришлось поменять ступицы спереди (одна гудеть начала). И все сайлентблоки сзади. Спереди сайлентблоки также поизносились - но еще хватит тыщ на 30-40 :D
 
Последнее редактирование модератором:

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#4
Поздравляю:good:
А че в Мытищах уже лето:lol:
 

maxxun

Старожил форума
1 784
46
Сургут
#6
Хороший кар, у родственника на таком 2007 подглючивает ручка акпп только:)
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#7
Молодец! Вливайся!
Прикольный ник. У Озборна в 90х годах так альбом назывался (если память не изменяет:lol:). Не плохой кстати альбомчик.
 

NoMoreTears

Новичок
4
0
Мытищи
#8
Хороший кар, у родственника на таком 2007 подглючивает ручка акпп только:)
Ха, я пытался поменять подсветку селектора АКПП. При разборе уронил внутрь консоли шуруп. Пришлось всю консоль разобрать :lol:

Добавлено через 24 секунды
Молодец! Вливайся!
Прикольный ник. У Озборна в 90х годах так альбом назывался (если память не изменяет:lol:). Не плохой кстати альбомчик.
:good: 8)