Explorer 3-4 Ford Explorer III 2003 года - моя рабочая лошадка

Voldemar

Участник
183
1
Вологда 35rus
#1
Этот Ford Explorer III на котором я работаю, но сделано всё своими руками:
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Михаил

Участник
428
1
Москва
#2
Классно смотрится!!!
А зеркала это я так понимаю от рестайлинга? Встали без проблем?
Тоже такие хочу...
 

Voldemar

Участник
183
1
Вологда 35rus
#3
Да ,от Ford Explorer 4, встали без проблем (посадочное место и крепёж один в один, двери же остались те же), заметно увеличился обзор, появился обогрев (у меня XLT, обогрева не было).

При заказе немного лажанулся: пробивал по VIN знакомого (EXP 4 Lima), решил, что блестяшки не нужны, ну и пришли с дырами под накладки. Потом пришлось до заказывать накладки.
 
Последнее редактирование модератором:

Михаил

Участник
428
1
Москва
#4
Слушай, а подогрев выводил отдельно или проводка уже есть? Просто у меня тоже XLT... И еще а они бывают без накладок или нет?
 

Voldemar

Участник
183
1
Вологда 35rus
#5
Про зеркала было здесь

Но хочу добавить, что пришлось вынимать лампу подсветки в зеркале или из колодки вытаскивать провод на подсветку, а то при включении обогрева зеркал загорались лампы в зеркалах и в салоне.
 
Последнее редактирование модератором:

Xzibit

Участник
142
10
Moscow
#6
Voldemar, очень неплохо, молодец! Только имхо некрашенные передние фары на черной машине лучше смотрятся.
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#7
Неплохо! Но вот с тонировкой фонарей - загнул... стритсракерство какое-то...
А сигналка-то небось Клиффорд? :)
И жойстег от соньки тоже навеял старину глубокую :)
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#10
дадад! виделись воочую! ;) зачетный аппарат!:happyyes:
 

Voldemar

Участник
183
1
Вологда 35rus
#12
SHUM, посмотри здесь, всё подробно описывал, но почему-то при переносе в "статьи" половина фоток потерялось.
 
Последнее редактирование модератором:

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#14
Если человек достойно относится к тому делу которым он занимается, к тому же с инициативой, он только заслуживает уважения, как профессионал с большой буквы. Уважаю...Приятно...А машина значения не имеет...наверно...
 

Voldemar

Участник
183
1
Вологда 35rus
#15
Заменили старенького на новенького.Один добрый человек подсуетил EXP 4,V6,LTD,Black,2007 с пробегом в 23500км.Авто в идеале.Так что TRUCKовские рамки теперь на нём.