Ford Explorer I и II, совместимы ли салоны?

ЧСР

Новичок
8
0
Самара
#1
Добрый день, подскажите пожалуйста.
У меня Форд Форд Эксплорер 1 поколения 1994 года. Хочу обновить салон полностью. Сиденья мне сказали, что можно перекинуть, да и мои обошью и будет отлично смотреться. Что скажете насчет топедо и всей пластмассы интерьера. Хочу все поменять, торпедо, панель приборов, обшивки дверей. Что скажете подойдет или колхоз придется устраивать? Кузов у данных поколений на мой взгляд одинаковый отличие в фарах и передних крыльях. Так что жду Ваших советов.
Да кстати рад вступить в Ваши ряды.
 

Sawyer

Участник
236
7
Jeep Cherokee 1994
Нижегородская обл.
#2
Добрый день, подскажите пожалуйста.
У меня Форд Форд Эксплорер 1 поколения 1994 года. Хочу обновить салон полностью. Сиденья мне сказали, что можно перекинуть, да и мои обошью и будет отлично смотреться. Что скажете насчет топедо и всей пластмассы интерьера. Хочу все поменять, торпедо, панель приборов, обшивки дверей. Что скажете подойдет или колхоз придется устраивать? Кузов у данных поколений на мой взгляд одинаковый отличие в фарах и передних крыльях. Так что жду Ваших советов.
Да кстати рад вступить в Ваши ряды.
Карты дверей встают как родные, торпедо колхозить придется, остальное не знаю, если что есть полностью весь салон от первого экспа, серый на велюре, только дверные карты как раз стоят от второго экспа состояние отличное
кроме подлокотника:)
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#3
Сиденья сам переставлял. Болт-он.
С торпедой будет самая большая возня, с сращиванием органов управления и приборки.
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#5
Возможно.
На 93-й год ставил.
Давно дело было.
Затыков не помню.
 

Reagan79

Новичок
2
0
Ford Explorer 1993
Санкт Петербург
#6
Карты дверей встают как родные, торпедо колхозить придется, остальное не знаю, если что есть полностью весь салон от первого экспа, серый на велюре, только дверные карты как раз стоят от второго экспа состояние отличное
кроме подлокотника:)
Привет, дверные карты остались ещё?
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#7
Ищите в продаже запчастей или машин на продажу по болтикам! Тут я понимаю тема давно закрытая! Вообще обращайте внимание на дату сообщения!
 

Sawyer

Участник
236
7
Jeep Cherokee 1994
Нижегородская обл.
#10
Понял, спасибо. Скажите,а водительское кресло в каком состоянии, не продавленое?
Сидения полный комплект есть серый велюр, в идеальном состоянии, черкани в личку обсудим если интересно, фотки скину