Explorer 3-4 Ford Explorer 4 2008 года в комплектации LTD

bunin4

Участник
43
0
#1
Вот я и стал счастливым обладателем Ford Explorer 4 в комплектации ltd,с движком 4 литра.
Купил в Майджор-авто.. Это моя вторая машина.. На первой отъездил три года (Опель Астра 05г)--в принципе был очень ей доволен-она была шустрая, динамичная.

Но вот увидел Форд Экплорер и решил продать свою Астру и купить себе внедорожник.

Езжу уже почти месяц - всё нравиться, в смысле динамика, набор скорости, мощь.
Конечно отделка салона не на высшем уровне - но это можно пережить.

Уважаемые форумчане, может вы подскажете что можно придумать в багажнике , чтоб канистра с омывайкой и всякие там скребки и щетки не летали по нему.

Купил коврик в багажник (так как салон светлый) и теперь не знаю как, куда и что закрепить?! Ну там сетку (предлагали в салоне, но она напольная - не устроила, потому как не куда потом чемоданы будет класть, или ящичек какой.

И вообще где есть магазин с аксессуарами для Форд Экплорер ?

И второй вопрос-у меня на дисплее, тот что показывает пробег, перед цифрами пробега буквы SE. Так вот они иногда меняются на буквы NW, или просто N, или просто еще как то, не помню.

Что бы это могло означать???

В мануале ничего не нашел...Спасибо
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
#2
Поздравляю с покупкой! 1. Я купил вертикальную сетку, которая вешается на стенку (за второй ряд сидений) и все в нее сложил (могу скинуть фото, но у меня 1995 год Форд Эксплорер-2). 2. Буковки это компас,куда ты едешь, север,юг, запад, восток. (Если он сбился можно настроить компас). Удачи!!!
 

bunin4

Участник
43
0
#3
Спасибо большое по поводу букв -а то я всю голову сломал.. И по поводу сетки , если не трудно скинуть фотку-буду благодарен.(Bunin4@yandex.ru)
И если можно скинь инфу где покупал ее..А как ее крепить, там же нет штатных креплении..? или есть?
 
Последнее редактирование модератором:

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#4
Рад видеть в наших рядах.... и коль купил, то, смотри, если еще месяц проездишь, то это на всегда... так что бросай пока не поздно... или болей :D :D :D
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#5
С прибытием! Коллегам по авто всегда рады. :)
А вообще я смотрю - народ начал на экспы и дишены смотреть в плане покупки... У нас в Белгороде я насчитал 5 экспов и уже 3 Экспедишена.