Explorer 2 Раздаточные коробки

Black_fighter

Участник
275
8
Чернигов
#21
bvg08, трошки не там тема создана. А почему раздатка целиком нужна? у вас куча контор, которые запчастями занимаются. А если по делу, то я себе решил не ремонтировать раздатку, а притащил из польши очень живую за 180$. Может, и вас есть варианты доставки...
 

bvg08

Новичок
2
0
элиста
#22
"bvg08, трошки не там тема создана. А почему раздатка целиком нужна? у вас куча контор, которые запчастями занимаются. А если по делу, то я себе решил не ремонтировать раздатку, а притащил из польши очень живую за 180$. Может, и вас есть варианты доставки..."

На эту тему попал по ссылке на фото в авито. Как сказал агрегатчик, вскрывавший мою раздатку, дешевле купить б/у целиком, чем ремонтировать, по з/ч дороже выйдет, причем значительно. Для того, что бы ремонтировать, надо знать куда обращаться, ориентироваться где удобнее, где не нагреют на качестве и цене. Тут даже с этим форумом не разберусь, зарегился, на электронку уведомление упало, а на форум зайти не могу, нет меня такого :) Если не затруднит, сбросьте подробности, где и как приобретали, заранее спасибо ... :)
 

Black_fighter

Участник
275
8
Чернигов
#23
bvg08, я на польском аукционе (непомню как он называется, но известный) нашел несколько вариантов раздаток. Связался с человеком, который приганяет машины к нам с европы. И попросил его привезти. Ждал я недели две. И в багажнике следующего автомобиля приехала раздатка. Вот как-то так.