Expedition & Navigator 2 Ford Expedition II 2005 года

VSS

Новичок
25
1
Москва
#1
Неделю назад сбылась мечта - приобрел настоящий американский full-size. Заболел Америкой 2 года назад, когда ездил на служебном Dodge Ram 3500. На Expedition в начале не смотрел - хотел Тахо. Но состояние Фордов было намного лучше.

Ford Expedition 2005 г. 102000 км (похоже на правду). Цена 606000 руб.

Проблемы: облезла задняя дверь, вмятины с правого борта, не работал парктроник (починил), не было крепления запаски(купил), высаженнный напрочь аккум (поменял), мигалка+сирена+стробоскопы (удалил). Как видите список не глобальный - машина мне досталась не плохая.

О себе: Владимир, 28 лет, занимаюсь логистикой.
 

Вложения

  • 112.3 КБ Просмотры: 171
Последнее редактирование модератором:

Не Шурик

Старожил форума
Клубная карта
3 180
141
Mitsubishi Pajero Sport
Московская область
#2
:welcome:ну привет...
вот это сюрприз...:shock: я имею ввиду номер Е833...:dunce:
так вот из-за какой машины мне выносили целый месяц мозг на всех постах гайцы...:slaphead:
номер практически двойник моего "Е833.."
уж не знаю начудил ли кто на вот этой машине тогда в Москве, или нет, но нервы мне потрепали... я в итоге доказал, что вообще в том районе (да и вообще в Москве) не мог находиться на тот момент...;) еле сняли с розыска...
 

VSS

Новичок
25
1
Москва
#4
Номер получен 19.10.2013, так что точно не я. Мне гаишники пока мозги не выносили.
 

Не Шурик

Старожил форума
Клубная карта
3 180
141
Mitsubishi Pajero Sport
Московская область
#8
Номер получен 19.10.2013, так что точно не я
ну тогда звиняйте... я думал купил и (по новым правилам регистрации) этот номер остался от прежнего владельца... к тебе вопрос нет...

Добавлено через 1 минуту
тогда теперь нас с одинаковым номером на одинаковых машинах (совсем не самых распространённых) уже двое...:D
 

ANT-ON

Участник
209
5
москва
#12
Что-то дешево...ну тут разные варианты могут быть :). Просто у всякой Б/У машины есть предел первоначального заводского ресурса....по опыту у форда это 100 - 120 т. км., после этого он требует определенных вложение. Ну и кто собственно эти вложения "на совесть" прошел...машину за 600 т.р. уже не продаст :). Но опять повторяюсь....возможны разные варианты.
 

VSS

Новичок
25
1
Москва
#13
Да просто как я понял у человека это была самая дешевая машина в семье, плюс он достаточно сильно в цене подвинулся, так и получилось что самый живой Ford Expedition из тех что я смотрел оказался самым дешевым. И вообще сейчас б/у машины плохо продаются, тем более с налогом в 45 т.р. и расходом в 20-25 л.