Excursion Ford Excursion - заказал из США

Globetrotter

Новичок
23
0
-+
#1
Даже и не знаю каких чувств больше. И в долги влез:( И мечта свершилась:)
Вообщем машина где-то через месяца два приедет ко мне. Ну и конечно ремонт меня ждет. Были разные авто... но только не джип и тем более джип американец.
Подскажите какие силовые части нужны для бампера переднего? Я найти не могу ребро жёсткости. Что -то есть похожее, состоит из двух частей. Только незнаю точно ли это оно.
Может подскажите есть кто из Минска на форуме? И где доставать з/ч на ремонт?
 

Вложения

Mmnt

Активный участник
1 615
19
Jeep Commander 2007
Москва
#2
Велкам, как говорится...

Это не джип. Это Форд.

Учитывая габариты бампера, логичнее его было там и купить и бросить в салон.

Народ из Белоруссии тут есть, посмотри посты и увидишь - откуда.
 

Globetrotter

Новичок
23
0
-+
#3
машина ещё в штатах. и возможность купить запчасть есть. Только я точно не знаю что мне надо кроме бампера, решётки, поворотника, противотуманок. Мне б мануал какой по машине ну или в живую на целой машине посмотреть как оно там все собрано.
 

Mmnt

Активный участник
1 615
19
Jeep Commander 2007
Москва
#4
скачай в торренте аллдату или епц на форт. Либо здесь погляди например:

http://www.usa-auto.ru/i4163335F2004.html

Если машин еще в Штатах, кидай в салон по максимуму крупные детали морды. Доставка их очень небюджетна, а так можно протащить...
 

vladbel

Участник
596
12
Пружаны
#6
Globetrotter,

Привет поздравляю. Звони 6633995 велком или 8226699 мтс. Раскажу что да как. Только в салон кади поменьше, а то будешь таможить по 2 евро кило. А не задикларируешь вообще заберут. У меня на глаз у человека забрали две банки масла не внесенные.
 

Mmnt

Активный участник
1 615
19
Jeep Commander 2007
Москва
#7
Гы. 2 евро за кило - это подарок. Самолетом потом будет 12.5 евро за кило...

Хотя конечно логичней прямо в Штатах прикрутить на авто и вообще ничего не платить...
 

vladbel

Участник
596
12
Пружаны
#9
Mmnt,


игрок,

у нас чуть по другому. Доставка может быть 3 за кило + таможня но от стоимости в зависисмости от вида товара.
 

Globetrotter

Новичок
23
0
-+
#10
Спасибо большое что отозвались и приняли. Все еще смотрю запчасти. Может я и ошибаюсь но на E-bay они дешевле чем там в магазинах.
 

nightdancer

Новичок
3
0
#15
кучка битых! отсюда ты заказываешь?
 
Последнее редактирование модератором:

Globetrotter

Новичок
23
0
-+
#17
мой кашелот уже во дворе.
В процессе изучения авто выяснилось что разбита раздатка. Неприятно короче. Есть опасения как бы и коробку не побило. Хотя авто Едит как в перёд так и назад. Я правда больше 5 км.ч. и не пытался разгонять его из-за повреждения передка.
Вот такая шляпа. Авто на приколе +/- до марта.
ps: Что обозначает на приборной панели лампочка топлива с каплями? и вверху справа желтая лампочка ещё , а то не успеваю рассмотреть все, быстро гаснут.
 

Вложения

nightdancer

Новичок
3
0
#18
Поздравляю. с приобретением осуществившейся мечты.
молодец просто молодец,хорошо что есть такие люди которые вытаскивают умершие красивые авто
не машина, а красавица.красивее не найти.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#19
Какой мотор и пробег - вот ГЛАВНОЕ :)
 

Globetrotter

Новичок
23
0
-+
#20
мотор 6,0. Егр вроде рабочий. После того как поставлю на ноги буду менять выхлопную и глушить егр.
пробег 148тыс миль. Много....