Excursion Ford Excursion - FORDZILLA

karbas

Старожил форума
1 414
305
1999 f350 7.3
Филадельфия
""Всё дело в удельном давлении на грунт..""

Я это и имел ввиду,сказав что размер правильный.Сам кузов с рамой тяжеловаты.Раскачивает солидно,на такой высоте.
 

vladbel

Участник
596
12
Пружаны
""Всё дело в удельном давлении на грунт..""

Я это и имел ввиду,сказав что размер правильный.Сам кузов с рамой тяжеловаты.Раскачивает солидно,на такой высоте.
Ну так это не гоночный болид ))

Замечательная машинка получилась. Как с надежностью агрегатов? Мосты вопрос решен я так понял редукторами, как себя чувствует раздатка с коробкой? Ставил ли доп радиатор на коробку или хватает штатного?
 

Fordzilla

Участник
215
69
Ford Excursion 2001
Южно-Сахалинск
Ну так это не гоночный болид ))

Замечательная машинка получилась. Как с надежностью агрегатов? Мосты вопрос решен я так понял редукторами, как себя чувствует раздатка с коробкой? Ставил ли доп радиатор на коробку или хватает штатного?
Спасибо. Нет вообще никаких проблем с трансмиссией. На коробку поставил поддон больше на 10 литров и чуть больше радиатор. Датчик стоит. Температура в норме на всех режимах.
 

Fordzilla

Участник
215
69
Ford Excursion 2001
Южно-Сахалинск
Не делал. Неправильно это. Она должна иметь небольшой свободный ход. Вместе с двигателем, вокруг его оси. Если его заблокировать, оторвет что то другое.
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
Максим, по порталам выложи какие-нибудь ссылки - посмотреть какие бывают...
Сам на ебее ничего не заказывал - даже по названию не нашел(
 

Fordzilla

Участник
215
69
Ford Excursion 2001
Южно-Сахалинск
Оказывается Ford Excursion может ездить без руля :lol: -
В смысле баранка конечно была. Порвало вал рулевого механизма ещё до начала этого ролика. Я правда об этом не знал :D
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
бляць........ чума...
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
А куда ж он из колеи денется?))))
 

Fordzilla

Участник
215
69
Ford Excursion 2001
Южно-Сахалинск
Там много пересекающихся колей, соединяющихся ямами. Далеко не рельсы... ))
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
Слов нет... красавец :good:
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
Проходимость на высоте, шишига такое не проедет точно, да и я сомневаюсь, что там и урал проедет :good:
 

Rambo

Активный участник
350
50
Ford E-250 2001
Новосибирск
Так с ним только котлета может поспорить, и то далеко не всякая, а по глубокой колее вообще нет равных 67 см клиренс, любой авто отсосёт. Да и ход подвески не чета америкосовским бигфутам на металлических пеньках.
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
Круто ничего не скажешь, но все равно жалко форд гробить в таких дебрях, может автору лучше гусянку прикупить, вездеходов в тех краях еще в СССР полно было.
 

Broncofan

Активный участник
306
49
Королёв М.О.
Тут идея изобрести велосипед самому при наличии мопеда. Так можно и на всех джипофорумах написать, - Эй, дегенераты, хренли вездеходы себе не купите, зачем над уазиками издеваетесь...
А во- вторых если бы он выкладывал видюшки и записи с поездок на луноходе, то интересующихся было бы в разы меньше.
 

Fordzilla

Участник
215
69
Ford Excursion 2001
Южно-Сахалинск
Круто ничего не скажешь, но все равно жалко форд гробить в таких дебрях, может автору лучше гусянку прикупить, вездеходов в тех краях еще в СССР полно было.
Нет задачи доехать из точки в А в точку Б максимально простым способом. Есть задача заставить машину на колесах отвезти меня туда, куда мне надо, а не куда она может.
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
Тут идея изобрести велосипед самому при наличии мопеда. Так можно и на всех джипофорумах написать, - Эй, дегенераты, хренли вездеходы себе не купите, зачем над уазиками издеваетесь...
А во- вторых если бы он выкладывал видюшки и записи с поездок на луноходе, то интересующихся было бы в разы меньше.
Хи, поверь если выложишь видос как на луноходе рассекают по сахалину, рекорд просмотров будет побит:)