Alexcom

Участник
241
13
Ford Excursion 2005
Ярославль
#61
Тоже интересно посмотреть,как получаться сидения
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#62
Пока ещё не перешили. Всё в процессе. Поролон нашёл только на eBay но фиг знает что пришлют. Можно как то локально его починить, куски поменять, подложить на клей. Кто сиденьями занимается всё знают и ремонтируют поролон. Видео не загружается, хотел выложить как вышивку делали на спинке.
Можно взять с бэушной пассажирской, они в гораздо лучшем обычно
 

данилов

Участник
230
61
Ford Excursion 7.3 2001г
Пушкино Московская област
#63
У меня пассажирский поролон оказался хуже водительского. Всё восстановили. Руль готов. Осталась загвоздка с подогревом. Подогрев на спинках работает, а на сиденьях не работает. Надо что то подбирать. Отправили предварительные фотографии.
Сообщение автоматически объединено:

С машиной мне достался один ключ. Купил обычный ключ, чип и брелок. Захотел выкидной, в котором брелок встроен. Но он не подошёл. Пришлось вернуть. Осталось нарезать ключ и запрограммировать чип.
 

Вложения

Последнее редактирование:

dost

Участник
85
3
Chevrolet Tahoe 2005
Москва
#64
Я кстати нашел на ебее новый поролон сидушки, около 100$. Не могу только никак найти маленькие решетки в гриль, старый хозяин обе протерял. По каталогу у них своего парта нет, только гриль в сборе.
 

данилов

Участник
230
61
Ford Excursion 7.3 2001г
Пушкино Московская област
#65
Поролон там есть, я видел. Не известно только что приедет и какого качества. Если будите заказывать напишите.
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#66
Поролон сидушки сильно похож на Ford Expedition/Линкольн Навигатор первого поколения, на разборах их достаточно. Если подойдёт, конечно
 

данилов

Участник
230
61
Ford Excursion 7.3 2001г
Пушкино Московская област
#68
Наварили и покрасили диски. Получилось вроде не плохо))) Теперь надо комплект дисков для зимней резины подобрать. На форуме вроде продают в Ярославле, но продавец не отвечает)))
41767BE7-A6D9-453C-804C-FD6CD535A1DE.jpeg
2CDDA0E5-8E14-4F6E-A5B4-556B48A49DD4.jpeg
B8B5A51D-6B1A-4A0B-93D5-BD19305489E1.jpeg
67230242-A051-482E-A335-ECE91CECA3AE.jpeg
74F698E5-F995-4B38-860D-7F4F5C178DEF.jpeg
 

данилов

Участник
230
61
Ford Excursion 7.3 2001г
Пушкино Московская област
#69
На сиденьях были сгоревшие оба обогрева седений, спинки работали. Пришлось искать подогревы. Отдельно не нашёл. Разобрал свежие сиденья от VAG и вынул маты подогрева. По размеру подошли. Переставил только разъём проводки. Скоро уже будут готовы сиденья и руль)) Хочу установить нормальные подголовники в задний ряд сиденьев. Подбираю.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Владимир-А

Участник
224
38
Ford F-650
Арзамас
#70
У себя тоже восстанавливал подогрев. Но больше понравились чехлы на передние сиденья из натуральной овчины.Зимой яйца не мерзнут летом не преют. С чехлами подогревами перестал пользоваться.Но я за то чтобы в машине все работало.
 

данилов

Участник
230
61
Ford Excursion 7.3 2001г
Пушкино Московская област
#71
Я тоже пользовался чехлами, но в них собирается очень много пыли.
 

Alexcom

Участник
241
13
Ford Excursion 2005
Ярославль
#72
бош или картер.
еще ищите гнилые провода под корпусом воздушного фильтра
Провода под фильтром как то влияют на бензанасос? У меня тоже вчера перестала машина заводится.Снял фильтр топливный,посмотрел он полный,но бензин на него не поступает.Вот думаю в чем может быть причина 1) Сам бензанасос накрылся 2) Может есть какое то реле или предохранитель 3) Теперь еще вопрос по этим проводам под воздушным фильтром
 

данилов

Участник
230
61
Ford Excursion 7.3 2001г
Пушкино Московская област
#73
Под воздушным фильтром как я понял из советов идёт коса к блоку управления форсунками. Который стоит под крылом. И это относится к моему морозу 7.3 дизель. В других не знаю как. Какой у вас двигатель?
Сообщение автоматически объединено:

Alexcom Вы про внетренние кромки ваших дисков так мне и не ответили. Не продали ещё?
 

Alexcom

Участник
241
13
Ford Excursion 2005
Ярославль
#74
Под воздушным фильтром как я понял из советов идёт коса к блоку управления форсунками. Который стоит под крылом. И это относится к моему морозу 7.3 дизель. В других не знаю как. Какой у вас двигатель?
Сообщение автоматически объединено:

Alexcom Вы про внетренние кромки ваших дисков так мне и не ответили. Не продали ещё?
Я вам фото прислал,давно уже дополнительные.Вы на них не отвечаете.Диски не проданы.
Сообщение автоматически объединено:

Под воздушным фильтром как я понял из советов идёт коса к блоку управления форсунками. Который стоит под крылом. И это относится к моему морозу 7.3 дизель. В других не знаю как. Какой у вас двигатель?
Сообщение автоматически объединено:

Alexcom Вы про внетренние кромки ваших дисков так мне и не ответили. Не продали ещё?
Двигатель бензиновый 6.7 литра.Бог знает,не завелась в пятницу.
 

Alexcom

Участник
241
13
Ford Excursion 2005
Ярославль
#75
Под воздушным фильтром как я понял из советов идёт коса к блоку управления форсунками. Который стоит под крылом. И это относится к моему морозу 7.3 дизель. В других не знаю как. Какой у вас двигатель?
Сообщение автоматически объединено:

Alexcom Вы про внетренние кромки ваших дисков так мне и не ответили. Не продали ещё?
Не подскажите бензаносос чтобы достать надо бак снять,лючка там ни какого нет,из салона его достать? Он же погружной на бензиновом моторе
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#76
снятие бака только. Или выпиливать лючок в днище.
 

Alexcom

Участник
241
13
Ford Excursion 2005
Ярославль
#77
снятие бака только. Или выпиливать лючок в днище.
Александр спасибо вам за ответ! Надеюсь бак там не сложно снять,в выходные займусь.На кешу скорее всего нужно будет заказывать бензанасос,наверное он с большим давлением барр.и другие не сколхозить под него?
 

данилов

Участник
230
61
Ford Excursion 7.3 2001г
Пушкино Московская област
#78
Давно не писал. Совсем нет времени заниматься машиной))
Пригнал на дачу в гараж, теперь хоть вечерами смогу заниматься) Купил пару фонарей на зад о эконолайна. Нашёл в Москве новые оригинальные и не дорого)) Дилерские оригинальные совсем мне не нравятся. Теперь главное с разъёмами разобраться)))
Первым делом разберу передний мост. Разбита левая ступица и болтается левый привод. Буду разбираться. Хочу заменить масло, обе ступицы, сальники и всё что поломано. Подложить лист под рессоры. Заменить втулки и стойки стабилизатора. Отремонтировать течь или заменить рулевой редуктор. Подскажите где починить рулевой редуктор? Может кто то ремонтировал. У меня сильно течёт.
 

Вложения

данилов

Участник
230
61
Ford Excursion 7.3 2001г
Пушкино Московская област
#79
Разобрал переднюю подвеску. Один хаб развалился, один вроде живой. Сами ступицы вроде живые но с одной стороны сильно разбито место под игольчатый подшипник и соответственно сточен внешний наконечник привода. На второй ступице только рассыпался игольчатый. Все сальники и прижимные шайбы изношены до предела. Крестовины приводов живые. Шаровые свежие они меняемые. Но все разные фирмы и если с правой стороны кулак легко поворачивается, то с левой очень очень туго. Решил менять оба хаба, обе ступицы, все крестовины, все сальники, один наконечник привода, крестовины приводов, подкладывать лист в рессору и заменить рулевой редуктор( он течёт) потом найду где отремонтировать и будет запасной. Из редуктора воняет маслом ТАД17))) буду менять везде масла. Может кто-то что-то подскажет, буду благодарен.
 

Вложения

Михаил 777

Участник
81
1
форд Excursion 2000
Воронеж
#80
Приехали задние тормозные диски и колодки. Фордовский каталог не показывал номера дисков. Может кому то пригодится.

Посмотреть вложение 74627 Посмотреть вложение 74628 Посмотреть вложение 74629 Посмотреть вложение 74630
Доброго вечера. За сколько приобрёл всё
это добро? Спасибо.
Сообщение автоматически объединено:

С тормозами на кеше реально беда.
Самый дешевы апгрейд - это нормальные диски (оригинал или лучше) и колодки Хавк серии LT.
По хорошему внедрение увеличенных суппортов типа виллвуд, ну это совсем запредельные деньги.
Доброго вечера. В какую цену, суппорта виллвуд в сборе? Спасибо.