Хочу купить Ford Excursion 7.3L в г. Воронеж

данилов

Участник
230
61
Ford Excursion 7.3 2001г
Пушкино Московская област
#2
Я тоже рассматриваю его к покупке. Год там 2001 и ПТС дубликат. Сегодня попробую узнать историю его в гаи.
 

данилов

Участник
230
61
Ford Excursion 7.3 2001г
Пушкино Московская област
#4
Съездил я в Воронеж и купил этот автомобиль. Состояние по кузову меня удивило для такого возраста. Оно отличное. Не нашёл не одного паучка ржавчины. Крашенные только левые две двери. Коробка, раздатка и мосты сухие. К мотору и подвески надо прикладывать руки. Хозяин говорил что прихватило солярку и он не заводится. Он менял топливные фильтра, но не помогло. Сегодня он завёлся. Резина разная и совсем лысая. Гнать в Москву своим ходом не рискнули, везу на эвакуаторе. Состояние автомобиля мне понравилось. Никакого колхоза. Пробег похоже на родной. Автомобиль как я понял дилерский. ПТС от 2001 года и спидометр в километрах. Поеду (или повезу, как повезёт) чуть позже в Апрелевку к специалисту на диагностику. Если Aleks TLK80 не против, то историю восстановления данного автомобиля продолжу в этой теме. Дел предстоит много)))
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#7
С Автомобиль как я понял дилерский. ПТС от 2001 года и спидометр в километрах. Поеду (или повезу, как повезёт) чуть позже в Апрелевку к специалисту на диагностику.
Да, мой бывший тоже был дилерский с приборкой в км.
Приезжайте, с удовольствием займемся вашей машиной.
Контакты сейчас кину в личку.