Excursion Ford Excursion 6.8 2000 год

Liberal

Участник
Клубная карта
12
2
Москва
#1
Всем приветы!

Перебираюсь к вам)
Ездил 5 лет на Тахе 1999 года, решил вот пересесть на авто побольше. Стал выбирать Субурбаны, но в итоге выбор почти случайно пал на Кешу (подвернулся хороший и доступный для меня вариант). И полностью доволен! =)

Excursion 2000 года, 6.8 бензин.
Состояние вполне живое. Салон отличный. Кузов подлатать нужно будет.
Из технических проблем нужно только покопаться с двигателем и заменить топливные трубки от бензобака к двигателю. Где-то там ржавеет внутри.
Может сразу кто подскажет, где и как лучше это сделать.

Не могу создать тему в разделе "купля/продажа". Как это сделать? Нужно кое-что по внешке.
И где найти каталог с парт-номерами? На Экзисте не нашел.


P.S. На Фордах уже ездил. Последний год катался на гибридном Эскейпе 2008 года. Но чтобы забрать Кешу, Эскейпа пришлось продать.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

samurai-80

Старожил форума
1 054
130
Ford excursion 2001
Gomel
#2
Всем приветы!

Перебираюсь к вам)
Ездил 5 лет на Тахе 1999 года, решил вот пересесть на авто побольше. Стал выбирать Субурбаны, но в итоге выбор почти случайно пал на Кешу (подвернулся хороший и доступный для меня вариант). И полностью доволен! =)

Excursion 2000 года, 6.8 бензин.
Состояние вполне живое. Салон отличный. Кузов подлатать нужно будет.
Из технических проблем нужно только покопаться с двигателем и заменить топливные трубки от бензобака к двигателю. Где-то там ржавеет внутри.
Может сразу кто подскажет, где и как лучше это сделать.

Не могу создать тему в разделе "купля/продажа". Как это сделать? Нужно кое-что по внешке.
И где найти каталог с парт-номерами? На Экзисте не нашел.


P.S. На Фордах уже ездил. Последний год катался на гибридном Эскейпе 2008 года. Но чтобы забрать Кешу, Эскейпа пришлось продать.
Купля продажа защищена от всяких спамеров. Вроде после 5 сообщений уже можно будет создавать темы. Спрашивай все пока тут... Ну и вэлкам! ))
 

Liberal

Участник
Клубная карта
12
2
Москва
#3
Купля продажа защищена от всяких спамеров. Вроде после 5 сообщений уже можно будет создавать темы. Спрашивай все пока тут... Ну и вэлкам! ))
Спасибо!

По з/ч понял.
Собственно интересует, где какие разборки есть в Москве/в РФ. Я что-то особо не нашел, неужели настолько редкая машина и все из США тащить?

Ищу передний гриль, фонарик передний в порог и накладку серую на левую переднюю дверь.
 

Вложения

Kostya.G

Новичок
20
0
Хабаровск
#4
Это не тот который за 550 стоял? Погнутое переднее крыло рядом с дверью и сзади под фарой?

Добавлено через 57 секунд
Я что-то особо не нашел, неужели настолько редкая машина и все из США тащить?
Ага :)
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#6
Спасибо!

По з/ч понял.
Собственно интересует, где какие разборки есть в Москве/в РФ. Я что-то особо не нашел, неужели настолько редкая машина и все из США тащить?

Ищу передний гриль, фонарик передний в порог и накладку серую на левую переднюю дверь.
Тут на эти машины ничего нет, все из США тащить.
Мне вот тащат..... Быстрей состарюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

Liberal

Участник
Клубная карта
12
2
Москва
#7
Товарищи, подскажите, а мост у Форд экскурсиона передний Дана 50 или Дана 60?
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#10
За полляма уже экскершны продаются... Во дела.
Поздравляю с приобретением :)
 

priorovod

Активный участник
351
34
Москва
#11
поздравляю.. интересно, как в салоне ? сколько места ? хотелось бы фотографий в полный рост (лежа) :)