Ford Excursion 2001

Владимир-А

Участник
224
38
Ford F-650
Арзамас
#1
Продам сей авто. Все вопросы по тел. С 8 до 20 ч. Знаю что дорого. Торг небольшой. Перебрана вся подвеска.Небольшой тюнинг топливной. Резина 37 Мики. Технически весь исправен.Есть недочеты по мелочам( не работает обогрев заднего стекла и немного др. мелочей) Доки прямые
 
Последнее редактирование модератором:

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
103
ПишЫход
Москва
#2
Фотографии забыл загрузить :(
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
#4
Какая категория ТС?
3-й ряд сидений имеется?
Есть доп.комплекты колес?
...
Можно в личку!
 

Kaznachey

Участник
49
8
Ford F-350 Harley 2008
Москва
#6
На Ниссан Патрол 2005 с ZD30 (пробег нового двигателя - 30 т.км.) меняешь? :)
 

Владимир-А

Участник
224
38
Ford F-650
Арзамас
#7
Поменяю на К5 Шевроле.Тот что армейский дизель с прямыми доками и с доплатой в зависимости от состояния К5
 

Владимир-А

Участник
224
38
Ford F-650
Арзамас
#9
км.Прошу модераторов закрыть данную тему. Авто снято с продажи. С уважением.
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#11
Что за 3 года с ним произошло?
и на первые вопросы нет ответов
 

Владимир-А

Участник
224
38
Ford F-650
Арзамас
#12
Пробег стал 425 т. км. Комплект зимней и летней резины (правда уже не новой,но еще не ушатанной).Категория Д. Да ничего с ним не стало. Эксплуатация каждый день в условиях своего города.На работу с работы ребенка в школу из школы. Просто четвертый пацан растет один уже не успеваю. Нада жене машину купить полегче. У меня еще машина для души есть. Спешки в продаже не имею.Особо ничего не ломалось за эти годы.Остались теже небольшие недочеты.Мой тел. 91079286 шесть ноль звоните спрашивайте. За время владения много чего было поменяно на новое.Машина с нормальными документами я второй хозяин.Запчасти с ЕБЕЯ брал,в Апрелевке брал,расходники у нас в магазинах.