Excursion Ford Excursion 2001 года

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#2
Спасиба :)

ЗЫ О колёсах.
Так штатные стоят, 32'... Просто он такой здоровый, что маленькими кажутся :) Хотя в планах уже стоит АТ-шная резинка на 33' ибо без лифта по букварю больши не влезаит.
 

Ирина

Дюшевод
221
0
#3
завииидую 8) красавец!
несколько раз встречала на дороге Экскешн и всегда с восхищением облизывалась :roll:

он же ешооо больше :D
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#4
Пасипа. :)

Да, с удивлением обнаружил, что S-ка - пронырлиая малолитражка :) раньше выезжал на дорогу в одном месте двором , узковато, но проблем небыло вообще. На Кеше приходится рулить прямо и перекрёстком, не помещаюсь :)
 

Judge

Участник
160
0
K
#5
афтаритетна выглядит - прямо локомотив. Парковать, имхо, одно удовольствие :wink:
 

andron

Активный участник
1 233
15
Ford Explorer 1993
Киров
#8
и в волейбол наверно мона там поиграть :)
завидуем :)
 

Serj

Участник
48
0
#11
А вот все таки какая у него категория то? А то совсем запутался :(
Каталог на авто.ру пугает 10 местами и 4 тоннами... А в другом месте глаголят, что с В ездить можно!
Одна надежда, что владелец ясность внесет :wink:

А так - красавец! Жил бы за городом - без вопросов взял бы такой аппарат :) Чтоб жена детишек возила, а я не волновался...
А в городе :( Его даже и запарковать негде :(
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#12
walet

:) Разговор с менджером, покупал когда 10 кВт дизель-генератор.
Я: - Не, не надо Газельку, я во внедорожник погружу.
М: - Не, не влезет, если только пикап.
Я: - Ну попробуем (иду складывать второй ряд)
"привозят на тележке гену"
М: -Мгхм... Даа, зря вы сидение сложили...
:) :) :) :) :)


Serj
Нууу... Завезли его официалы и сертифицировали как "В". Так он благополучно прожил дя прошлого года, т.е. до продажи мне.
Хозяин поехал снимать с учёта и... поставили ему "С"...
"В третий раз закинул он невод!" Когда ставил на себя, пришлось опять вертать всё в зад :) Но в этом году опять буду переделывать, не радуют налоги... вот права получу "С" "D", поменяю на "С" и "грузовой прочие".
10 мест там нет, но можно было выбрать комплектацию с передними сидениями как в газели - пассажирское двухместное. 9 мест получается.
В штатах еще продают 4-й ряд, в багажник против движения, но это уже афтермаркет.
 

Serj

Участник
48
0
#13
Aries сказал(а):
Хозяин поехал снимать с учёта и... поставили ему "С"...
"В третий раз закинул он невод!" Когда ставил на себя, пришлось опять вертать всё в зад :) Но в этом году опять буду переделывать, не радуют налоги... вот права получу "С" "D", поменяю на "С" и "грузовой прочие".
Налоги на 300 с фигом сил не могут радовать :evil: :evil:
А вот смысл передлки в С не вижу. У него нет кузова и т.п. Т.е. категорию ему поставят, а вот налог будет по легковому начисляться :( Во всяком случае, у Димы с Амавто.ру на Хаммере такая фигня. Права нужны категории С, а налогов он под 50 тыр платит потому как все таки недогрузовой он у него... Так что уточни, перед тем, как переделывать...
 

walet

Участник
89
4
Москва
#14
Aries сказал(а):
walet

:) Разговор с менджером, покупал когда 10 кВт дизель-генератор.
Я: - Не, не надо Газельку, я во внедорожник погружу.
М: - Не, не влезет, если только пикап.
Я: - Ну попробуем (иду складывать второй ряд)
"привозят на тележке гену"
М: -Мгхм... Даа, зря вы сидение сложили...
:) :) :) :) :)


Вот, кстати, думаю отцу посоветовать взять Экскёршн для езды на дачу, вообще как оно по обслуге и ужору? Вообще по эксплуатации?
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#15
Serj
Эээ... Яш написал, бум менять на "грузовой прочие" :) И Димы с АмАвто, не паказатиль! :)


walet
По обслуге... После Мерсов, как Жигули :) А так, живёт, ездить, кушаит свои 35 в городе и 17 на трассе. Чо ему, хрузовику, будет? :) Только надо учитывать, что я взял практицски новый авто, у него пробега 50 тысч было. Что там с космическими пробегами вскроется, я не показатель.
 

Serj

Участник
48
0
#16
Aries сказал(а):
М: -Мгхм... Даа, зря вы сидение сложили...
А вот кстати! А что у него с салоном? В смысле конфигурации...
Я так понял - впереди 2 кресла, 2-й ряд - диван, складывающийся частями и третий ряд - одним диваном?
А 3-й ряд в пол убирается (как в Ford Expedition 2) или только целиком снимается (как в Ford Expedition 1)? А второй ряд вперед откидывается? А ровный пол в авто от передних сидений и до багажника можно устроить?
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#17
С салоном у него всё харашо :)

Я так понял - впереди 2 кресла, 2-й ряд - диван, складывающийся частями и третий ряд - одним диваном?
Да

А 3-й ряд в пол убирается (как в Ford Expedition 2)
Нет

или только целиком снимается (как в Ford Expedition 1)?
Да

А второй ряд вперед откидывается?
Да

А ровный пол в авто от передних сидений и до багажника можно устроить?
Несовсем от передних, но да
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#18
симпатишный малышок! ;) ты в нём ещё не заблудился? :roll:
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#19
Да я сам совсем немаленький :) Аватарка не врёт :) :) :) так что в самый раз :)