Excursion Ford Excursion 2000 года - внезапно приобретенный Ford Excursion

Alexnord

Участник
178
12
Expedition
Санкт-Петербург
#21
Поздравляю ! красивый трак. И главное, да, внезапно :) многие ищут месяцами безрезультатно - так что считай эта именно твоя машина - раз так карты внезапно легли :)
 

Paul51

Участник
196
2
Новый Уренгой
#25
ну как сказать. есть недочеты в тормозах. надо менять диски, тбо эти бьют и торможение полуается тупым. ну и потом химию насыпали а она растаяла и замерзла, дорога как стекло. а у меня резина демисезонка не шипованая. в общем как летняя. поэтому весь кайф собираюсь получить летом. то что машина прёт это я почувствовал наваив ей на полном приводе по прямой за городом. разогнаться на нем не сложно, остановить проблемней. ну и теперь если и страшно, то не за себя. хотя и за себя тоже, сухари на киче кушать не хочется
 

Paul51

Участник
196
2
Новый Уренгой
#26
сегодня сгорела лампочка переднего поворотника левого =/ мелочь а неприятно :(
 

Не Шурик

Старожил форума
Клубная карта
3 180
141
Mitsubishi Pajero Sport
Московская область
#27
сегодня сгорела лампочка переднего поворотника левого
да ужжжжж.....:lol:

машина прёт это я почувствовал наваив ей на полном приводе по прямой за городом. разогнаться на нем не сложно, остановить проблемней. ну и теперь если и страшно, то не за себя.
ну теперь назад в мазду или типа её в легковую не загнать тебя... я уже точно не пересяду...:lol:

Добавлено через 51 секунду
отличное приобретение, поздравляю...
 

nikolo

Участник
251
3
ford explorer 1998
Новосибирск
#29
Поздравляю!
Видать весь год себя хорошо вел, чтобы Дед Мороз такой подарок принес :).
 

MAUSE

Участник
74
1
ХМАО-ПЫТЬ-ЯХ
#30
Мои поздравления, спонтанная покупка тем более такая, вдвойне приятней, мой ребёнок тоже впервые увидев машину сказала что наконец то вы родители купили нормальную машину...
Если интересно есть комплект нокиа R17 на шипах.
 

Alex64

Активный участник
662
51
Тольятти
#31
Присоединяюсь к поздравлениям, так и надо, такой автомобиль покупают сердцем, холодная голова и трезвый разум не дадут сделать правильный шаг:roll:. Сам так же попал, искал типа паджерика, в сторону амов из-за отсутствия информации и дикого литража моторов и не смотрел, заехали с женой для прикола посмотреть на чудо в 5,2 метра и 2,5 тонны но с известной родословной и ... попал! Причем жена это поняла даже раньше меня:?.
А 4,5 в бак - так есть за что, за трехкомнатную тоже больше платим чем за однушку:lol:. Зато наверное на налоге отыграешь!
 

kapp

Участник
43
0
Москва
#32
Поздравляю с покупкой) я тоже не планируя купил - теперь не на радуюсь)) Чето сегодня мне на МТ шной резине было скользко - 12 в москве
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#34
поздравляю!!! про зеркала плюсану. не видно не фига в такие, сам давно собираюсь такие сменить.
скажите а кремово-белый F350 еще живет в Уренгое?
 

Paul51

Участник
196
2
Новый Уренгой
#35
Мои поздравления, спонтанная покупка тем более такая, вдвойне приятней, мой ребёнок тоже впервые увидев машину сказала что наконец то вы родители купили нормальную машину...
Если интересно есть комплект нокиа R17 на шипах.
было бы не плохо =) я только не знаю какие у меня диски

Добавлено через 2 минуты
поздравляю!!! про зеркала плюсану. не видно не фига в такие, сам давно собираюсь такие сменить.
скажите а кремово-белый F350 еще живет в Уренгое?
Спасибо! белый с наклейками под америку =) стоит в мкр. Мирный у дома 5-1. Хочу заобщаться с человеком, есть на него выход через знакомого.
 

Paul51

Участник
196
2
Новый Уренгой
#36
Назрел вопрос установки ГБО. тут уже про 6 поколеие разговоры ходят. сегодня будут обсчитывать сколько это будет стоить =)
 

maxxun

Старожил форума
1 784
46
Сургут
#39
сегодня сгорела лампочка переднего поворотника левого =/ мелочь а неприятно :(
Дык взял то недорого! Хозяин утаил поди эту жуткую неисправность :)
А вообще там наверно часть фары вытаскивается как на старом эксплоере
 

Paul51

Участник
196
2
Новый Уренгой
#40
Дык взял то недорого! Хозяин утаил поди эту жуткую неисправность :)
А вообще там наверно часть фары вытаскивается как на старом эксплоере

да неее, там подрулевой щиток надо снимать и на колонке штекер соединить лучше с разъемом... руль опускаю в нижнее положение вообще не работает, в верхнем работает все! теплее будет полезу =)