Escape & Maverick & Mazda Tribute Ford Escape 2009 года - американец

riol

Новичок
11
0
#1
Кто, что скажет по моей машине Ford Escape
Двигатель 2,5 л., 173 л.с.
Кузов новый, машина из США.
Пока все нравится.
Есть ли у кого какие мысли или опыт общения.

Фото добавил боком. Не гибрид, бензиновый, гибрид не решился, ну её эту батарею.

Сейчас тюнингую, диски вы видите на ссылке, еще решетки поставил, скоро боковые накладки стальные на стойки между дверьми установлю, накладки на зеркала, в салон кучу всего.

Я работаю в компании по тюнингу, как раз из США таскаем все, вот и пользуюсь случаем.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
#2
злой видок у твоего Ford Escape :)

Я и не узнал, что это новый Форд Эксейп :)

А у вас снизу в бампере тоже (как и у 2005 модельного ряда) "сопло" которое ничем не защищено - ни сетки - ни решетки? Хотя вроде есть - или это уже самостоятельно прикручено?
 
Последнее редактирование модератором:

riol

Новичок
11
0
#3
Ford

Была дырка обычная, сквозная.

Но я поставил решетку как видите и дырки не стало.

Выкладываю фото боковые с новыми девайсами (накладки на зеркала и накладки на стойки дверей)
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

bestas

Новичок
3
0
#4
Ford Escape - машина хорошая, не прихотливая, езди и радуйся главное расходники меняй во время, так же советую проверить тосол т.к. их тосол под наши зимы не але, а остальное все в плановом режиме смотри.

И еще проверь стоит ли у тебя фильтр салона, а то американцы не всегда их ставят, если не поставить потом может быть проблемы с печкой.
 
Последнее редактирование модератором:

rexx22

Новичок
2
0
#5
Я тоже себе пригнал такую же машину, только через Корею. Кто знает где можно дуги на перед и зад заказать?
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#7
Хороший внешний вид ! Все на месте, ни чего лишнего.
Удачи:good: