Explorer 3-4 Форд Эксплорер 3 - владею пол года, 32000 км - мой негативный отзыв

351

Участник
116
1
#21
в праздники заходил в салон фордовский, смотрел на нового экспа..
не знаю, где его выпускают, но дрянь полная, качесво исполнения ужасное, все криво-косо, уплотнители, и то коряво сделаны, торпедо пластик дешевый, звенит как бубин, панель люка провисает, ЭТО НА НОВОЙ МАШИНЕ!!! накладки пластиковые ерзают, зазоры как бык нассал, не машина, а жигули, ей богу, конечно, выглядит он поинтереснее моего, да салон приятней, пока руками не потрогаешь.
тут автор топика вопрошал, где американское качество, и надежность, да там же где и японское, и немецкое, в СЧАСТЛИВОМ ПРОШЛОМ, не делают больше так, как раньше, надежность сливают ради удешевления, и качеством жертвуют ради прибыли, раньше автомобиль проектировался на 10 лет эксплуатации, а сейчас максимум на три, коллапс бля..
 

taiger

Новичок
2
0
#22
Я поначалу тоже попарился насчет дешёвого пластика, но взял, а теперь тащусь от езды. Ничего не скрипит, не гримит, выглядит вполне достойно, а управляется машина отлично!
 

andron

Активный участник
1 233
15
Ford Explorer 1993
Киров
#23
VOLDEMAR
а коврик под ногами сырой,вот и потеет стекло :)
 

andron

Активный участник
1 233
15
Ford Explorer 1993
Киров
#24
351
хорошее качество машин осталось в 60-80 годах,потом полный саботаж со стороны рабочих :)
а супер качество и ручная сборка 30-40 год американцы и немцы,все вручную все шлифовкаи подгонка,конвеер отдыхает :)
 

Voldemar

Участник
183
1
Вологда 35rus
#26
Andron,коврик на самом деле влажный(лежат волосатые).Неужели из-за такой хрени может потеть боковое стекло.