Выбираем Ford Excursion. Общая тема

IKSparrow

Активный участник
Клубная карта
382
39
Ford Excursion 1999
Москва
А что с ней, помимо проблем с таможней?
 

Liberal

Участник
Клубная карта
12
2
Москва
Ну у меня есть доки, если кому нужно :roll:
Можно и без таможни будет обойтись.
 
Последнее редактирование модератором:

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
вроде ответхранение. разобрать не моги. Обмусоливали ее уже здесь.
 

мишгаан

Участник
23
18
Ford Excursion 1999
Москва
Буду продавать свой по весне. Дорого. предстоит зарегистрировать переделки,обработать раму,поставить расширители,накладку на капот и губу на бампер с местами для противотуманок.Все есть в наличии.
 

dost

Участник
85
3
Chevrolet Tahoe 2005
Москва
Парни, а это не тот самый что за 450 продавали полгода назад?
https://auto.ru/cars/used/sale/ford/excursion/1070050657-2339/
Тот был черный, этот синий. Если я не ошибаюсь, то этот же продавец ранее продавал второго Кешу 7.3 дизель, на фото как раз они были оба.
Но ценник подозрительно низкий для такого описания машины.
Кто-нибудь знает эту машину? Может смотрел?
 

dost

Участник
85
3
Chevrolet Tahoe 2005
Москва
Рузаевка - это белорусско-абаканский. В начале этой темы можно про него почитать. Был в печальном состоянии, потом чинили его в Апрелевке, мотор и трансмиссию. Потом уехал в Бранск, сейчас вот под Саранском. Нынешнее состояние его неизвестно.
Сам чуть было не поехал его смотреть. Есть у кого-нибудь инфа по его текущему состоянию?
 

dost

Участник
85
3
Chevrolet Tahoe 2005
Москва
Парни, а это не тот самый что за 450 продавали полгода назад?
https://auto.ru/cars/used/sale/ford/excursion/1070050657-2339/
Да, кстати, посмотрел эту машину вживую. Вот, что обнаружил:
1. В ПТС тип ТС легковой и категория Д, то есть и права нужны автобусные, и налог будет большой.
2. По кузовщине много косяков: молдинги большинство с царапинами, часть отходит от кузова, задняя правая дверь царапина, колесная арка за ней с вмятиной, много сколов ЛКП и жучков, правый порожек немного деформирован, удар в левую часть заднего бампера, хромовая часть загнута, пластмассовая накладка прорвана, немного замято крыло, передний бампер имеет несильную округлую вмятина спереди, краска над лобовым в одном месте вспучилась, само лобовое под замену, двери по низу в удовлетворительном состоянии, но сверху на рамке двери, где трется об уплотнительную резинку есть ржа. Кузов по большому счету нужно целиком разбирать, зачищать, ровнять и целиком обливать.
Пороги сгнили, задние крепления порожков уже просто болтаются, один прямо подо мной просел вместе с куском кузова, за который он держится.
3. Салон не в идеале конечно, но в нормальном состоянии.
4. Мотор работает ровно. Аккумулятор или уже уставший, или есть утечки, после 2-х недель не завелся.
5. Подогрев водительской сидушки не работает, хозяин сказал, что разъем отсоединен. Могу чисто предположить, что в нагревательном элементе КЗ, поэтому отключили, чтоб не перегорал предохранитель.
После осмотра кататься и загонять на подъемник уже не стал.
Отдельный момент по документам, на левой стойке отсутствует наклейка с ВИНом, в ПТС в особых отметках нет об этом упоминания. Поэтому есть вероятность, что при постановке на учет отправят на экспертизу.
 

dost

Участник
85
3
Chevrolet Tahoe 2005
Москва
да, "шоколадка" переставляется, но смысл где...
400 биток, 400 донор, перемещения-оформления - уже лям. работа, риск залететь с "шоколадкой" при проверке и/или продаже... разобрать, хранить, себе оставить всяких нужностей, отстой распродавать тыщщу лет придется поскольку машинка не массовая совсем.

по 700 стоят нормальные машины - не берут, поскольку налог, расход и в городе на нем не просто.

Добавлено через 3 минуты


я стараюсь :)
объём запок умножаем на 2, работу с покраской (полностью стоит уже) и получаем машину за 700тр. и нах оно надо :)

200 - еще стоит подумать, но на разбор дороже возьмут :)
Я надеялся, что эту машину купили под восстановление и она еще побегает, а оказалось, что новый хозяин решил сделать гребанный пипец, мягко говоря:
https://www.drive2.ru/l/495397059596124389/
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
Я надеялся, что эту машину купили под восстановление и она еще побегает, а оказалось, что новый хозяин решил сделать гребанный пипец, мягко говоря:
https://www.drive2.ru/l/495397059596124389/

этапиздец...
Надеюсь конечно, что все у него получится и проект дойдет до финала.
 

MacBook

Участник
144
6
Симферополь
да уж... проект малехо странный.. не находите?) думал раньше приобрести этот экземпляр..