Выбираем Ford Excursion. Общая тема

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
если солей не видал - большой плюс!

А что за хрень у него торчит из вырезанной радиаторной решетки?
 

samurai-80

Старожил форума
1 054
130
Ford excursion 2001
Gomel

Вложения

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь

adam1978

Новичок
13
0
владимир
А зачем в Якутии листву саморезами крепят? Двусторонний скотч не работает в такие морозы?:)
А что там еще через край да белыми нитками?
Салона нет на фотах..... Якутск очень далеко....
 

166MMX

Участник
311
4
Ford Excursion 2001 4WD
Якутск
Прям недорого реально. Почему так? Совсем спроса нет на наши танки?
Ха, мой. По личным причинам продаю.
Доставка дорогая и перечень недостатков с фото салона - по запросу в личку. Так, за 700 отдаю до июля, потом авто мне будет недоступно.

Добавлено через 2 минуты
если солей не видал - большой плюс!

А что за хрень у него торчит из вырезанной радиаторной решетки?
Это дочки был проект - подогреватель от теплотрассы. ДЕмонтируется на раз.

Добавлено через 2 минуты
А зачем в Якутии листву саморезами крепят? Двусторонний скотч не работает в такие морозы?:)
А что там еще через край да белыми нитками?
Салона нет на фотах..... Якутск очень далеко....
После попытки поклейки (авто крашено было по кругу до меня) мастер прикрутил саморезами. Я обижался и долго бегал за ним с различным шанцевым инструментом. )
 
Последнее редактирование модератором:
1
0
Москва
На смоленском если я не ошибаюсь куча запретов на регистрацию по долгам и это не штрафы по 500 рублей)машина всплыла на авито за 1300 позже провисела где-то месяц и указана была какая-то другая область и другой телефонный номер.Как эксплуатировали чёрт его знает в интернете гуляют фотки с тележками на хвосте. Но можешь попытаться если нужен телефонный номер по конкретно этой объяве то в личку

ПыСы года с 2 назад за 600 в мск висела)
 

асик

Новичок
9
1
люберцы
Она была сперва за 850 потом всплыла 1300000 если есть вариант скинуть его номер буду благодарен !!! НО если она с запретами то вон за четыре сотни висит там реально не двойник а тупо задолженность по налогам .
 

Double

Активный участник
Клубная карта
276
51
Lincoln Navigator 1998
Москва
ну надо к ней кузов почти весь - а где его взять?
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
ну надо к ней кузов почти весь - а где его взять?
ага, чай не эксплорер, на разборках необЪятной не сыскать, а везти "оттудова" - встанет как целый нормальный кёршн. прибавим еще работу и получится как целый отличный кёршн.

жаль, кажется в разборку ему дорога.
 

dost

Участник
85
3
Chevrolet Tahoe 2005
Москва
Это Алексея ( ALEKSIS68 ) машина, ДТП было еще в начале прошлого года. Видать не получилось найти кузов целиком.
У Форд экскурсиона вообще сколько мест с маркировкой кузова? Табличка под стеклом, наклейки на дверях, прочие? Не вариант взять того за 400 по доверке и перекинуть кузов?