Econoline Форд Эконолайн 94г.в., дизель 7.3, МКПП, 4х4. Тапки TSL 38

12
1
Симферополь
#62
В общем машину я взял уже с доделками, столкнулся с проблемой, передний кардан в очень отрицательном угле, с начала была вибрация, ну а потом соответственно его оторварло на...
Ищу помощи в этом вопросе у знающих, у самого опыта не сильно много, хотя и механик, есть идеи но хотелось бы обсудить, фотосессия всей беды пока не готова... Буду очень благодарен за помощь...
 

Вложения

Ижен

Участник
129
33
Онгудай
#63
от ф350 установи кардан гука или как там его, он уменьшит угол.
 

Ижен

Участник
129
33
Онгудай
#65
Добрый вечер!
Заказал все запчасти которые нужны были.
В мае поменяю все запчасти, переделаю малеха салон машины,
переделаю верхний багажник,
к этому времени уже будут все документы на все переделки.
думаю прикупить лебедку на перед и колеса от Хамера
надо придумать шноркель
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#66
Алексей F 250, Создавайте новую тему, бортовой журнал. Интересно почитать про машину, ещё и в Симферополе :good:
 

Mr.Samodelkin

Активный участник
210
118
E350 4WD conversion
Москва
#69
Вопрос к автору, насколько комфортно, ( если это слово вообще применимо) перемещаться по гравийным дорогам, грейдерам и прочим ухабам на твоем авто? Какое давление делаешь в колесах?
Ездил прошлым летом в Адыгею, поездил по горным дорогам не много, чуть душу не вытряс...., да и вообще жестковата передняя ось получилась..., экспериментировал с амортизаторами разными, эффект незначительный...
 

Ижен

Участник
129
33
Онгудай
#70
Вопрос к автору, насколько комфортно, ( если это слово вообще применимо) перемещаться по гравийным дорогам, грейдерам и прочим ухабам на твоем авто? Какое давление делаешь в колесах?
Ездил прошлым летом в Адыгею, поездил по горным дорогам не много, чуть душу не вытряс...., да и вообще жестковата передняя ось получилась..., экспериментировал с амортизаторами разными, эффект незначительный...
Все нормально едет хорошо.
По гравийке 60-80 без проблем.
Гараздо лучше сем на УАЗе, но конечно с крузаком 80 не сравнить)))