Econoline Форд Эконолайн 7.3 дизель Тимура

timyr525

Участник
190
11
Форд Е350 7.3ibi 1993г
москва
Предложили амортизаторы оригинал моторкрафт на мою по 3000 за шт и лобовое стекло за 8000оригинал скажите это нормальные цены?Также стартер и генератор денсо по 5т все новое
 

IceMaN

Участник
359
8
Audi Q7 2009, 3.0D
пока Абакан =)
что-то дешевое стекло...у меня китайское столько стоит:)...амортизаторы тоже хорошая цена...я смотрю не плохо ты намучился!
 
262
12
Ford F-250 1995 7.3 PWS
Иркутск
Предложили амортизаторы оригинал моторкрафт на мою по 3000 за шт и лобовое стекло за 8000оригинал скажите это нормальные цены?Также стартер и генератор денсо по 5т все новое
это всё можно сказать вам дарят за символическую плату.
 

timyr525

Участник
190
11
Форд Е350 7.3ibi 1993г
москва
Случайно по дороге с дачи искал шиномонтаж а нашел склад америка запчастей на экон очень много всего, ребята машину разгружали что спросил на то цену и назвали, но говорят есть очень много всего от обвеса до коробок, я так понял это какой то закрывшийся магазин и искать будут покупателя сразу на все, может и ошибаюсь, я не расспрашивал, да и не мое это дело.
 
Последнее редактирование модератором:

timyr525

Участник
190
11
Форд Е350 7.3ibi 1993г
москва
Беда с акпп.Встает в аварийный режим и появился стукоток где в районе колокола,масло менял,ездил очень аккуратно не рвал никогда,как такое произошло:?.Перед выбором авто много читал что коробки у них очень надежные,при замене масла со вскрытием потдона было видно что все чистенько,сказали даже в сервисе на кой ты меняеш,масло даже не потемнело.Аварийный режим сбрасывается снятием клемм на 5мин,потом при езде опять встает при перезоде с 3 на 4 передачу и 4 стала реветь без динамики разгоняется как будто пробуксовка идет,думал может жгут где залило проверил продул все чисто,датчик скорости тоже помыл вынул.Сейчас пытался бу коробку найти а НЕТ!За разумные деньги( да и вообще одну только нашол от дизеля,от бензинок полно но они говорят не подходят,хоть и одна модел Е40D,может есть у кого на примете коробочка или в каком направление искать подскажите пожалуйста
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
timyr525, сочувствую , тоже в поиске акпп ))
 

schugi

Участник
16
2
Ford: Bronco F-350 C-350
сургут
акпп

timyr525, сочувствую , тоже в поиске акпп ))
привет! есть две акпп в тюмени у Вадима (бихрингер) для 7.3 4ВД под 93 и 97гг: одна снята с ф-350 (93) 55тр, вторая (97) практически новая, ремануфактуред в юса 80тр. обе с бубликом.
 

timyr525

Участник
190
11
Форд Е350 7.3ibi 1993г
москва
Спасибо!Если в москве не найду придется в тюмень звонить,вся сложность из за редкости именно 7.3 дизеля и коробки именно для него,они хоть и обе Е40D но говорят разница есть и в посадочном колокола и в настройках,для бензинок есть и не мало в москве

Добавлено через 3 минуты
а ты какую ищеш,?е40д я нашол в московской области с малым пробегом стоит на машине(проверить можно)бензинка 5.8 35тр
 

timyr525

Участник
190
11
Форд Е350 7.3ibi 1993г
москва
Помогите советом, как подобрать бублик именно для дизеля 7.3,менял бублик в конторе по их ремонту, уверяли что никакой разницы нет, главное что надо знать это е4од, поставил бублик машина с трудом трогается на повышенных оборотах и при включении драйв даже наката нет, стоит на месте