Econoline Форд Эконолайн 4х4 - от Самоделкина

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#2
Молодец!!!! С удовольствием почитал отчет!!!:good: Удачи!
 

Кирюха F150

Активный участник
763
48
Был F150 1992
Синявино (почти СПБ)
#3
Вобщем то не новость... схема переделки практически одинаковая у всех.... но то что взялся респект.
 

Mr.Samodelkin

Активный участник
210
118
E350 4WD conversion
Москва
#5
Наконец то пришли супер- диски, стальное литье (!) , нагрузка на одно колесо 1600 кг., 10" ширина, вынос -27
Попробывал поставить с той резиной что на дисках( 315/70/17) , вобщем не плохо..., потом переобул одно колесо на пробу в 37"....., поставил....., пипец..., окружающие ходили с открытым ртом.... Качественные фото чуть позже...
 

Вложения

Ustas

Новичок
14
0
MSK
#8
Наконец то пришли супер- диски, стальное литье (!) , нагрузка на одно колесо 1600 кг., 10" ширина, вынос -27
Попробывал поставить с той резиной что на дисках( 315/70/17) , вобщем не плохо..., потом переобул одно колесо на пробу в 37"....., поставил....., пипец..., окружающие ходили с открытым ртом.... Качественные фото чуть позже...
Привет! Поздравляю! Можешь дать точные параметры дисков и ссылку где заказывал? Спасибо.
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#9
Проект супер, сам хочу из своего полноприводного сделать, единственное расклад по деньгам какой озвучь...можно в личку.
 

Mr.Samodelkin

Активный участник
210
118
E350 4WD conversion
Москва
#10
Привет! Поздравляю! Можешь дать точные параметры дисков и ссылку где заказывал? Спасибо.
R17 разболтовка 8/165.1 вынос -27 ширина 10"
заказывал на японском аукционе через Игоря Gloom

Добавлено через 2 часа 17 минут
Проект супер, сам хочу из своего полноприводного сделать, единственное расклад по деньгам какой озвучь...можно в личку.
Приветствую, примерные затраты только на конверсию 200000 рублей, при стоимости машины в 250000
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#11
Что так много на конверсию...если чо броня у меня уже снята остались стекла только...
 

Чингиз

Новичок
28
7
Навигатор g2 2005
Владивосток
#12
Добрый день.

Кто-нибудь заморачивался по переделке Эколайна с 2wd на 4wd?
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#14
Что так много на конверсию...если чо броня у меня уже снята остались стекла только...
Передний мост нормальный собрать будет стоить больше половины этой суммы.
Так что это весьма скромная цифра, видимо не учитывающая трудозатрат автора и без глобального восстановления матчасти.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#15
Что так много на конверсию...если чо броня у меня уже снята остались стекла только...
Дима, ты сам недавно на Авиатор насчитал 100, а тут то поди посложнее мост вкатить, так прибавь еще колеса 100 и стекла. В 250 если вложиться, то счастье. Потом давай посчитаем приведение в порядок кузов с полной покраской, это если делать хорошо, то грубо еще 100. А движок, трансмиссию и ходовую оставим старые? Они то не новые, и дабы не иметь сюрпризов в дальней дороге, им бы тоже уделить внимание. ;)
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#16
Кость это только прикидки и все...мне пока уазик еще голову морочит...может после того как доделаю его...и то пока только на словах.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#17
Кость это только прикидки и все...мне пока уазик еще голову морочит...может после того как доделаю его...и то пока только на словах.
А помнишь как ты прикидывал и получал какие то копейки на его доводку? ;) Здесь тоже самое. Не стоит особо оптимистично все оценивать. Что бы все хорошо сделать, нужно много времени и денешкафф. ;)
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#18
Там было все немного по другому..:)
Но финансы да, вещь определяющая...поэтому и прицениваюсь...гы...
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#19
А я решение принял и процесс сдвинулся.
Первая ласточка Передний мост Субурбана 2500-й серии.
Правда это не в эту ветку надо размещать.
 

Вложения