Econoline Ford Econoline 150 monster 4x4

Bonifacyi

Участник
206
6
Ford Explorer 2004
Sacramento
Передние сидения похоже придется менять, есть у кого опыт замены? От чего подходят, есть рекомендации ?
 

Turboleon

Участник
16
2
чемал
Передние сидения похоже придется менять, есть у кого опыт замены? От чего подходят, есть рекомендации ?
Я купил себе от БМВ Е34/Е32, комфорт с подлокотниками и подогревом, велюр по тысяче за штуку, если около 8-10 за пару отдавать, то будут кожаные, в идеале, возможно с электроприводами. По немецки удобные и у водительского мега-много регулировок.
 

Turboleon

Участник
16
2
чемал
Да какие то там релюзи должны идти, можно попросить, и вместе с ними полным комплектом продадут, если с Е38 или с Ауди А8, то будет и массаж и всякие электрополкачки и вибро и вентиляция...)
 

Bonifacyi

Участник
206
6
Ford Explorer 2004
Sacramento

Переключатель света переделан на "нечто непонятное", пока не понял что с этим делать. Реально найти родной переключатель ?
 

Bonifacyi

Участник
206
6
Ford Explorer 2004
Sacramento
Добрый вечер!
Нужна помощь в определении номера з/ч. Течет сальник переднего моста, правый.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
Они одинаковые что правый что левый.
52148. Если срочно - заскакивай.
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
Bonifacyi на фото видно рулевая тяга та которая от редуктора идёт, от чего эта тяга, встала без переделок то от какого авто или эксклюзив, потихонечку добираюсь до внедрения моста уже посматриваю на эту дырочку в нижней тяге:) чешу репу...
 

alba70

Активный участник
545
25
г. Октябрьск республика Башкортостан.
Сальник то находится в редукторе. что бы поменять надо почти весь мост разобрать. а разберешь еще касяки найдутся.
 

Rambo

Активный участник
350
50
Ford E-250 2001
Новосибирск
Стопе,стопе Bonifacyi, по сальнику. Просто эпидемия какая то у меня тоже правый потёк. Запросил данные в "Академии+", информация следующая: сальник моста 52148 с 1999 г., а более ранний год СКФ 15692 или Тимкин 710414. Сальник ступицы на мост старше 1999 г. BRS 87.
Как то так.

Добавлено через 1 минуту
schugi, привет Михаил. У меня мост твой, соответственно начинка в наличии?
 

Bonifacyi

Участник
206
6
Ford Explorer 2004
Sacramento
Осмотр с фонариком ничего не дал, чуть бак не снял в поисках завоздушивания. Решил поправить хомутик на трубке обратки, результат вот


Короче: Шарик, ты(я) балбес
 

Bonifacyi

Участник
206
6
Ford Explorer 2004
Sacramento
Разобрал коробку, спецы из www.transfix.su сказали бубулик бензиновый, беда. Срочно ищу бублик от е4од 7,3IDI/