Ford Bronco в кино кадрах

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#41
Саша это триген, тут сомнений быть не могет
 

Sobol-Bronco

Активный участник
470
28
Ford Bronco 5 302 1996
Ярославль
#43
Неудержимые 1, Дольф Лунгрен гонял со Сталонне, и в итоге перевернул. Вообще в кино их полно, в Последнем рубеже со Стейтемом Джеймс Франко гонял на 2 гене. Завидую, любая тачка копейки
 

megabobus

Участник
90
25
Ford Big Bronco 1993
Челябинск
#44
Похоже, что весь сериал "Сыны Анархии" полон Бронко :) Помощник шерифа ездит на 1гене, один из членов нациковской группировки во втором сезоне - на 4гене.
 

Sobol-Bronco

Активный участник
470
28
Ford Bronco 5 302 1996
Ярославль
#45
Похоже, что весь сериал "Сыны Анархии" полон Бронко :) Помощник шерифа ездит на 1гене, один из членов нациковской группировки во втором сезоне - на 4гене.
Генри Роллинз там ездил, его потом в сортире замочили. Но бронко хорош
 

Creepy Crawler

Участник
809
24
Ford Bronco 1992
Красногорск
#46
В прошлом году фильм вышел, название перевели на русский как "Любой ценой", там главгерои на 5м поколении ездят без крыши.
 

0verdriver

Участник
165
71
Ford Bronco 1981
Сергиев Посад
#50
В 2х стволах очень крутой Бронко, несколько раз смотрел эту киношку
 

Aviajoker

Участник
147
19
Ford Big Bronco PickUp93
Новосибирск
#51
Сейчас гляжу сериал, "сосны" называется или Wayward Pines. весьма неплохой сериал, качественный. а еще там шериф ездит на тригене.

Добавлено через 30 минут
а еще к месту или не к месту. на трубе подсмотрел интересный людей - поляки, что-ли. они запилили кемпер на 4ген и ездят то по баму, то по округе байкала. аж самому сваять кемпер захотелось...
https://www.youtube.com/watch?v=msgTWReFp5M
 

MGnut

Активный участник
281
150
Ford Bronco II 1987
Москва
#53
Старикам здесь не место.
Весь пропитан американскими траками
 

Вложения

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#54
В начале фильма Антон говоиит что монета выпущена в 1958 году, и ходит по свету 22 года, т.е. действие происходит в 1980м году, как можно было меньше чем за год в пустыне так угробить тригена? Нестыковочка... Но фильм антуражный, один из моих любимейших.
 

MGnut

Активный участник
281
150
Ford Bronco II 1987
Москва
#55
В начале фильма Антон говоиит что монета выпущена в 1958 году, и ходит по свету 22 года, т.е. действие происходит в 1980м году, как можно было меньше чем за год в пустыне так угробить тригена? Нестыковочка... Но фильм антуражный, один из моих любимейших.
так он не сильно жизнью побитый, расстрелянный весь) Тоже после монеты стал везде искать машину которая может не подойти под 80ый год)
 

0verdriver

Участник
165
71
Ford Bronco 1981
Сергиев Посад
#56
В начале фильма Антон говоиит что монета выпущена в 1958 году, и ходит по свету 22 года, т.е. действие происходит в 1980м году, как можно было меньше чем за год в пустыне так угробить тригена? Нестыковочка... Но фильм антуражный, один из моих любимейших.
А там не триген а фка, и притом поздняя походу дела, с 82ого которая пошла, так что вдвойне несостыковка.
А фильм тяжелый, не очень такое нравится, хотя я персональный фанат Томми Ли Джонса
 

MGnut

Активный участник
281
150
Ford Bronco II 1987
Москва
#57
А там не триген а фка, и притом поздняя походу дела, с 82ого которая пошла, так что вдвойне несостыковка.
А фильм тяжелый, не очень такое нравится, хотя я персональный фанат Томми Ли Джонса
Fка непонятная, по грилю 82-86го, а по буквам на капоте 80-81го
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#58
А там не триген а фка, и притом поздняя походу дела, с 82ого которая пошла, так что вдвойне несостыковка.
А фильм тяжелый, не очень такое нравится, хотя я персональный фанат Томми Ли Джонса
Ну я по этому сюда и не выкладывал, потому что эфка. А мне вот например понравилось как Хавьер Бардем игоал в этом фильме. Это реально круто.