Bronco 2 Ford Bronco II 1990 г.в.

Aleksandr.tmn

Участник
49
10
Ford Bronco2 1990
Тюмень
#21
При наличии донорских органов, решил поэкспериментировать с корпусом отопителя. Ввиду отсутствия кондиционера (ампутация компрессора и магистралей прежним собственником), разрезан, выброшен испаритель и спаян "как оно мне видется" корпус моторчика печки. Использовал тот же рекламный композит . Места под капотом прибавилось.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Aleksandr.tmn

Участник
49
10
Ford Bronco2 1990
Тюмень
#22
Раз машину было решено приводить к дорестайл образу и подобию, а так же в виду моей большей симпатии, переставлены форточки. Благо все подходит болт он, за исключением двух отверстий в рамке двери, которые потребовалось просверлить для их фиксации. Кстати, мясорубки пока оставлены. Не могу определиться что нравится больше. Донор снабжен электроподьемниками.
 

Вложения

Aleksandr.tmn

Участник
49
10
Ford Bronco2 1990
Тюмень
#23
Заменен топливный насос на выносной китайский, так как старый приказал долго жить. пока работает исправно.
 

Aleksandr.tmn

Участник
49
10
Ford Bronco2 1990
Тюмень
#24
В старой панели, отсутствовала одна направляющая пепельницы. Все тем же чудо умельцем, была выточена замена из текстолита.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Aleksandr.tmn

Участник
49
10
Ford Bronco2 1990
Тюмень
#25
Был наконец-то переставлен рулевой вал с переключателями. потребовалось кое что изменить в месте крепления к моторному щиту. Разьемы перепинованы, все работает, На новом старом валу присутствуе регулировка угла наклона.
 

Вложения

Aleksandr.tmn

Участник
49
10
Ford Bronco2 1990
Тюмень
#26
Выточен второй вариант переходника под новый руль, так как из за нового вала, он стал слишком близко к телу. Новый переходник меняет его "вылет" и относит ближе к точке крепленя к оси.
 

Вложения

Aleksandr.tmn

Участник
49
10
Ford Bronco2 1990
Тюмень
#27
Ну и примерно месяц назад началась эпопея с покраской.
Передние арки были вырезаны давно, задние закончил сегодня. Занимается приходится по паре часов в выходные дни, по этому процесс кажется бесконечно долгим.
 

Вложения

Aleksandr.tmn

Участник
49
10
Ford Bronco2 1990
Тюмень
#29
Было несколько попыток по смене оптики. Нивовские модули. Нивовская решетка послужила базой для масок. Но как не крути, прямоуголныее фары лучший вариант имхо.
 

Вложения

Aleksandr.tmn

Участник
49
10
Ford Bronco2 1990
Тюмень
#30
При покупке отсутствовал корпус воздушного фильтра, вместо него столял какой-то гашеный нулевик. Поставил фильтр с корпусом от VAG группы.
 

Вложения

Aleksandr.tmn

Участник
49
10
Ford Bronco2 1990
Тюмень
#33
Газовые упоры были заменены сразу после покупки на PATRON, номер — PGS7282MN
 

Вложения

Aleksandr.tmn

Участник
49
10
Ford Bronco2 1990
Тюмень
#34
Сгнивший бак переставил с донора, он живее всех живых оказался.
 

Вложения

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#39
У нас диски на него по 2.5-3 тыр стоят. У меня такие же гудричи, диски -19 стоят идеально.
Сообщение автоматически объединено:

У нас диски на него по 2.5-3 тыр стоят. У меня такие же гудричи, диски -19 стоят идеально.
 

Вложения

Aleksandr.tmn

Участник
49
10
Ford Bronco2 1990
Тюмень
#40
Потихоньку продолжаем, не знаю на сколько терпения хватит...
 

Вложения