Bronco 2 Ford Bronco II 1990 года - Химки

bronco812

Участник
898
14
Нет
Москва, ЮЗАО
#21
на сколько, величины не знаю, но и на вид заметно колеса из под крыльев торчат больше. да и сход-развальщик то же самое по базе сказал, он тоже сначала не поверил в это и с линейкой полез... Отличить довольно просто, на 28 выштамповка в рычаге круглая на вид и много болтов крепления редуктора к рычагу ( на 35й -10 болтов)

на 28й -вроде12

P.S. Откуда фотки, не помню, давно у меня лежат, вроде с broncoII.org ))
 
Последнее редактирование:

Makei

Участник
132
10
Ford Bronco ll
Химки
#23
У меня стоит в переди DANA 35 а в заде Ford 8.8
Точно не помню но мне кажется что выштамповка круглая.Смогу узнать когда снег растает.
А чирковский мост шире примерно на 2см с каждой стороны.
Если проставки поставить, быстро подшипники будут кончатся?
Где то читал что бывают усиленные подшипники полуосей в задний мост.
 

Makei

Участник
132
10
Ford Bronco ll
Химки
#24
Точно не помню но мне кажется что выштамповка круглая.Смогу узнать когда снег растает.
А чирковский мост шире примерно на 2см с каждой стороны.
Если проставки поставить, быстро подшипники будут кончатся?
Где то читал что бывают усиленные подшипники полуосей в задний мост.
Кстати у меня остался передний редуктор и передняя подвеска (правда некоторые детали убитые), если кому чего нужно пишите.
За редуктор хочу 5тр,остальное за пиво.8)
 

Chih-Pih

Участник
172
14
Новый Уренгой
#25
У меня стоят проставки 45мм и вылет на дисках -44 подшибники ходят и ходят проблем нет.
 

Makei

Участник
132
10
Ford Bronco ll
Химки
#27
у меня диски минус 100 уже года 4 -5 как стоят...считай те же проставки...
Понятно ну тогда буду проставки покупать,надо померить как следует какие,но по-моему см. по 2 с каждой стороны.У меня диски сейчас стоят кажется -19,если прставки по 2см будет терпимо.
 

Makei

Участник
132
10
Ford Bronco ll
Химки
#28
Народ подскажите плиз.
У моего бронко 2 крышка редуктора заднего моста из стеклопластика это совсем не дело!
Вопрос где взять металлическую крышку и может подойти от Explorerа или от чего еще,может есть у кого?
P\S С eBay пробовал заказать но так и не пришла!
 

bronco812

Участник
898
14
Нет
Москва, ЮЗАО
#32
Зачетный зверь :) а про бампер расскажешь, что да как? И про фары, что там за линзы ну и вообще сам процесс :)
А где это вы столько снега нашли?
 

Makei

Участник
132
10
Ford Bronco ll
Химки
#33
Снега столько было в лесах Истренского района,сам был очень удивлён.:eek:
 

bronco812

Участник
898
14
Нет
Москва, ЮЗАО
#34
Во во, у нас на юго-западе ну по валенок максимум ... :)
 

Makei

Участник
132
10
Ford Bronco ll
Химки
#35
В фарах би линзы от ягуара,родные стёкла отполировать не получилось,сделал из прозрачного пластика и заклеил пленкой,получилось не очень аккуратно но светят хорошо,с родными не сравнить.
 

bronco812

Участник
898
14
Нет
Москва, ЮЗАО
#36
Ясно, кажется на драйве видел, как кто-то линзы внедрял... А про бампер расскажешь? Можно в личку, что почем и где, и нет ли похожего там?