Bronco 2 Ford Bronco II 1990 года - Химки

Makei

Участник
132
10
Ford Bronco ll
Химки
#1
Всем привет,принимайте в свои ряды,зарегистрировался я почти год назад но пишу первый раз.
Где то год назад купил бронко 2 долго его востонавливал ,делал его для покатушек,выложу пару фото для обсуждения и вопросов:)
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#2
Превед! что за зеркала такие матёрые?
 

Makei

Участник
132
10
Ford Bronco ll
Химки
#3
Всем привет,принимайте в свои ряды,зарегистрировался я почти год назад но пишу первый раз.
Где то год назад купил бронко 2 долго его востонавливал ,делал его для покатушек,выложу пару фото для обсуждения и вопросов:)

http://savepic.ru/4358245.jpg
http://savepic.ru/4354149.jpg
http://savepic.ru/4383846.jpg
http://savepic.ru/4386918.jpg
http://savepic.ru/4364390.jpg
 

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
#4
Вечер добрый, Младший )))) Шучу ....у меня вообще никакого нет еще ;-) ....... Расскажи мне брат по "счастью", как тебя угораздило и скок фунтов было для резвости мысли и смелости побуждений , что бы замутить данную историю автомобилем этим ????? Что тя дернуло то ??? Вот скажи ....и как чувствуешь себя ???))))) Просто у меня первые симптомы только заболевания ....но похоже вирусные...BолезньBронко называется ...BigBronco ))))))))))

Добавлено через 3 минуты
на заднем плане ....мой нынешний ...L200 ....ток зелененький )))) ...может мне не надо болеть так ????? ПОМОГИ БРАТ !!!!!!!!!!!!! Отговори меня ..... сил нет как нравится мне Броник V )))))))))))))
 

Makei

Участник
132
10
Ford Bronco ll
Химки
#5
Превед! что за зеркала такие матёрые?
Дуги родные а от чего сами зеркала приколхожены не знаю так было когда купил.
Сейчас одно оторвано,хочу заказать родные без дуг.

Добавлено через 27 минут
Вечер добрый, Младший )))) Шучу ....у меня вообще никакого нет еще ;-) ....... Расскажи мне брат по "счастью", как тебя угораздило и скок фунтов было для резвости мысли и смелости побуждений , что бы замутить данную историю автомобилем этим ????? Что тя дернуло то ??? Вот скажи ....и как чувствуешь себя ???))))) Просто у меня первые симптомы только заболевания ....но похоже вирусные...BолезньBронко называется ...BigBronco ))))))))))

Добавлено через 3 минуты
на заднем плане ....мой нынешний ...L200 ....ток зелененький )))) ...может мне не надо болеть так ????? ПОМОГИ БРАТ !!!!!!!!!!!!! Отговори меня ..... сил нет как нравится мне Броник V )))))))))))))
Люблю покатушки,до форда был уаз 469 но что то я от него устал и стал искать другую машинку,камфортнее,мощнее.Но всё как всегда упиралось в недостаток денег,хотелось почему-то американский 2-ух дверный жип ну вот и подвернулся убитый бронко.Купив его оказалось что чинить надо практически каждую деталь,ну и понислось,вкатил передний мост от чирка(спасибо форуму)кое что приколхозил от других авто.Сейчас катаюсь на покатушки с клубом пункт назначения но разные проблемы периодически всёравно вылезают.
А митсубиси машина хорошая.особино если дизельная,та что на заднем плане на уазовских барсовсеих мостах едит очень даже хорошо.
 

Chih-Pih

Участник
172
14
Новый Уренгой
#6
Дуги родные а от чего сами зеркала приколхожены не знаю так было когда купил.
Сейчас одно оторвано,хочу заказать родные без дуг.

Добавлено через 27 минут

Люблю покатушки,до форда был уаз 469 но что то я от него устал и стал искать другую машинку,камфортнее,мощнее.Но всё как всегда упиралось в недостаток денег,хотелось почему-то американский 2-ух дверный жип ну вот и подвернулся убитый бронко.Купив его оказалось что чинить надо практически каждую деталь,ну и понислось,вкатил передний мост от чирка(спасибо форуму)кое что приколхозил от других авто.Сейчас катаюсь на покатушки с клубом пункт назначения но разные проблемы периодически всёравно вылезают.
А митсубиси машина хорошая.особино если дизельная,та что на заднем плане на уазовских барсовсеих мостах едит очень даже хорошо.
МОЛОДЕЦ теперь я не один катаюсь на маленьком броньке по какашкам)))
 

Broncofan

Активный участник
306
49
Королёв М.О.
#7
Отличный Ford Bronco!
Мне осталось подвеску лифтануть и я тоже с вами!!
 

bronco812

Участник
898
14
Нет
Москва, ЮЗАО
#8
Так, а где подробности? ;) какие пары в мостах, какая коробка, как чиркомост установлен?))) Хотелось бы и фоток про мост...
 

Broncofan

Активный участник
306
49
Королёв М.О.
#9
Да я вот у него даже телефон выпросил в личке чтоб позвонить по этому поводу.
 

Chih-Pih

Участник
172
14
Новый Уренгой
#10
а что наш мост такой слабенький что бы его на черковский менять? или он лучше ?
 

Chih-Pih

Участник
172
14
Новый Уренгой
#12
так уазовский мост тоже какашка, если его дохлый мотор уаза рвет, что можно говорить про наш.
 

alikhan

Новичок
11
0
Nebug
#14
так уазовский мост тоже какашка, если его дохлый мотор уаза рвет, что можно говорить про наш.
У меня с головастика -перебрал конечно, пойдет по речкам ездить.
У нас ездит на Патрулевских мостах и Фбелках -красавчик. Но мосты с колесами -дороже машины:?
 

Makei

Участник
132
10
Ford Bronco ll
Химки
#15
Так, а где подробности? ;) какие пары в мостах, какая коробка, как чиркомост установлен?))) Хотелось бы и фоток про мост...
Пары в мостах 3.73,чирковсийе мосты есть с такими парами,мне на разборе ребята подобрали,кардан передний подошел в чиркомост как родной,сам мост сделал на уазовских клюшках примерно как у Акулыча.
По поводу надёжности чирки у нас гоняют на них нормально,конечно бывает ломаются но ломаются и на уазах и на патрулях,тут как эксплуатировать.
А наша передняя подвеска уж очень замороченная и очень не герметичные ступичные подшипники,а на чирке как никак не разрезной мост да и с герметичностью всё ок.
В общем я пока доволен, из минусов чирковский мост чуть шире нашего вот не знаю то-ли проставки на зад ставит то-ли диски с другим вылетом в перед?Еще понижайки не хватает крутить в говнах 35-е колеса.
По поводу фоток постараюсь на днях сфоткать и выложить.
 

Chih-Pih

Участник
172
14
Новый Уренгой
#16
что верно то верно пониженой передачи не хватает,я себе поставил 4.88получше стало но в скоросте потерял, да это и не спорт кар что бы гонять.
 

bronco812

Участник
898
14
Нет
Москва, ЮЗАО
#17
ну коробки я так понимаю у вас механические? а спереди у тебя какой мост стоял, 35 или 28? просто 35я тоже шире, чем задний мост... или чирковский еще шире, чем 35я?
 

Broncofan

Активный участник
306
49
Королёв М.О.
#18
Я наверно до тебя в воскресенье доеду мост глянуть. А ты посмотриш у меня 4х литровича. Прокатимся, может и себе поставить надумаеш.
 

Makei

Участник
132
10
Ford Bronco ll
Химки
#20
Четыре литра вещь у мну тоже стоит
У меня механика,какой был до этого мост не знаю,а чем они отличаются и как можно определить какой?
На сколько 35ая шире заднего моста?

Добавлено через 5 минут
Я наверно до тебя в воскресенье доеду мост глянуть. А ты посмотриш у меня 4х литровича. Прокатимся, может и себе поставить надумаеш.
В это воскресение я не могу уезжаю в гости а вот в следующее пожалуйста.