Big Bronco Ford Big Bronco 5.0L 1990 г.в. - Брест

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
#62
Ага , ток согнуть не забудь в два ))) .....а то мало ли .
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
#67
Не зарегистрирован на дриветуру х_Х
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
#69
Да я не прочитабельность, с этим нет проблем. Я про смотрибельность больших фоток =/
 

Scorpion999

Участник
58
16
Ford Big Bronco 5.0 1989
Берасьце
#70
Расскажите ка мне,друзья,стоит ли снимать с рамы кронштейны передних амортизаторов и можно ли там заклепки поменять на болты?
 

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
#71
встречный вопрос. а с какой целью?
 

Scorpion999

Участник
58
16
Ford Big Bronco 5.0 1989
Берасьце
#72
встречный вопрос. а с какой целью?
Между рамой и кронштейном засел пласт ржавчины.Я ее выбил по большей части молотком но он распер конструкцию и кронштейны не прилегают плотно к раме.Да и хотелось там вычистить и отпескоструить начисто что бы больше ничего не заводилось в щелях.
 

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
#73
вот как то так..)) правда, рама пикапа, но не суть важно. срежешь старые заклепки, и либо расклепаешь новые, либо сболтишь.
 

Вложения

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#74
skip2100, А болты каленые ( 9.8 , 10.9 ) ставил или обычные (8.8 ) ? :?
 

silverado

Участник
83
16
Ford F-350 1994
Уфа
#75
Расскажите ка мне,друзья,стоит ли снимать с рамы кронштейны передних амортизаторов и можно ли там заклепки поменять на болты?
Если есть возможность, лучше снять и проверить. У меня например под ними поперечная трещина рамы пряталась в районе крепления рулевого редуктора. А поставит потом на болты можно.
 

Scorpion999

Участник
58
16
Ford Big Bronco 5.0 1989
Берасьце
#77
Братцы.А подскажите сколько и каких бензонасосов и топливных фильтров должно быть в бронко? У меня стоит родной в баке( мертвый) один на раме( к нему шли колхозные провода) и два топливных фильтра- один в виде пластикового отстойника .Второй после второго бензонасоса,наружного крепления.
 

Scorpion999

Участник
58
16
Ford Big Bronco 5.0 1989
Берасьце
#78
Вот сегодня счастливо закончилась моя эпопея борьбы с государственной бюрократической машиной)
Бронка счастливо прошла экспертизу на которую была направлена по причине отсутствия каких либо табличек. Гаевые просто тупо не знали где они должны быть и быть ли вообще. Криминалисты пощелкали фотиками и языками и сказали что все норм.Номер на раме я нашел сам попозже.
Еще в МРЭО ГАИ приколебались из-за тонировки стекол кунга. Я говорю- стекла АS-3 и тонировка заводская, на всех бронках такая.Не, пленка и все, обдирай . Еще понадобилась страховка на машину.Говорю что осмотр был, страховка тогда была.Теперь машины нет, разобранная.Нах она нада? Нада и все…Ну в общем это проехали и сегодня получил свои номерочки.Вешать пока некуда, пусть полежат на столе.
P.S.Еще раз улыбнула недалекость чиновников.Беру техпаспорт в руки а там написано-"ФОРД БРАНКО". Говорю, мол, ошибка.Нет, так эта модель отмечена в реестре…нет слов
 

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
#79
Номер на раме я нашел сам попозже.
Подробнее можно ? .... Его используют только при сборке на заводе как идентификатор ...и там последние вина . и его увидеть можно только сняв кузов с рамы ...

А у меня на них пленка вроде как ....

Красивые )))


Вообще не знаю в каких протоколах у гайцов так может быть написано )))) Может на белорусском диалекте так произносится Bronco ? Тогда должно быть Фард ))

И как у тебя дела то с восстановлением ...движется ? Над чем трудишься сейчас ? Кстати про насос ...он у нас один в баке , на раме ток фильтр и больше нет фильтров нигде по линии.