Big Bronco Форд Биг Бронко 1996 года, Броненосец 5.0L

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
Это ты ещё двери не видел...
Корпуса дверей из Находки, направляющие и форточка из Жуковского, стекла из Екатеринбурга, ручки от броневика, замки и моторчики с рокавто, карты дверные из Питера, проводка с кнопками из Хотьково будет. Вот эт весело)
На днях задние крылья натягивать зайопся. Ни черта не подходят.
P80607-115841.jpg

Как-то так покамест.
 

Ледокол

Активный участник
666
121
Ford Explorer '91
Самара
Ппц, ты их как магнитом со всех краев Необъятной притягиваешь! И даже из-за моря!
А пластик я все же считаю, что смысл ставить есть только на спорт, и на экземпляры, у которых с оперением уже совсем беда. На вторую-третью, которую из грустьпечали по дороге подобрал и домой принес. Правда, это, похоже, как раз твой случай! :D
Отчет из Казахстана читал-смотрел очень внимательно, про подводные камни...
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
Ппц, ты их как магнитом со всех краев Необъятной притягиваешь! И даже из-за моря!
А пластик я все же считаю, что смысл ставить есть только на спорт, и на экземпляры, у которых с оперением уже совсем беда. На вторую-третью, которую из грустьпечали по дороге подобрал и домой принес. Правда, это, похоже, как раз твой случай! :D
Отчет из Казахстана читал-смотрел очень внимательно, про подводные камни...
Ессно, он же на пластике зарабатывает. И про то, что надо резать усилитель ни слова нет...
Я тут выкатился по городу покататься, заехал на черметку, заодно всзвесился.
P80622-193914.jpg

Итого без дивана, салона, приборки, торпеды, пустым баком 1940кг.
P80622-193918.jpg

Ну и фото с Бронкос челендж "go topless bronco"
P80622-202024.jpg

Вечером
P80622-202035.jpg

Вот, как и собирался зеркала старого образца) а вообще я и передние крылья планирую из пластика. Просто пока не выходит с крыльями.
 
Последнее редактирование:

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
Обулся в 33ю резину. Разницы кроме внешнего вида не обнаружил, ни в поведении, ни в эксплуатации
 

Вложения

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
У броневика куда ни сунься - везде засада. Решил нормально поставить кунг, съемных закладных нет ни одной, остальные вче запороты кроме одной... пришлось прогоняться метчиком, для чего пришлось сдвинуть кунг на половину. Прогнал, поставил новые закладные, стало веселее. Кунг перестал скакать на кочках.
P80717-135618.jpg

Полез в проводку. Нашел один полностью аннигилированный разъем, даже не представляю от чего он, по цвету проводов гадать это наверное займёт целую вечность.
P80717-130215.jpg

Целая коса на скрутках, при том очень интересного плетение, я помню так тросы стальные заплетали...
P80717-123444.jpg

Вот и сама коса:
P80717-123041.jpg

В общем мелочи, разобрать пропаять изолировать, снять кунг, прогнать резьбу, собрать обратно, а день целиком потрачен...
 

Ледокол

Активный участник
666
121
Ford Explorer '91
Самара
У броневика куда ни сунься - везде засада...
Обрубок вместо разъема территориально хоть где находится? На второй косичке - мастерски приживленная релюшка, или еще какой-то разъем? Тож ведь не сток...
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
Обрубок вместо разъема территориально хоть где находится? На второй косичке - мастерски приживленная релюшка, или еще какой-то разъем? Тож ведь не сток...
Эта коса с магнитолы, так качественно приживляли евроразъем магнитолы. Вторая идёт рядом с ней. Там сплетено питательный провод. Рядом только управление климатом. На блок климата всё приходит, что должно... Вот ума не приложу, что там могло бы быть...
Сообщение автоматически объединено:

Паш, ну а как иначе?
Каждый выбирает по себе...
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
Не знаю, есть тут кто ещё живой или нет...
Поменял все трубки тормозные в машине, заодно и шланги тормозные сменил. Старые были совсем в печальном состоянии. Они были совсем как фольга, и рассыпались прямо в руках.
Купил трубку 3/8 гору дюймовых фитингов и протянул все заново, думаю лет на много ещё хватит.
 

Ледокол

Активный участник
666
121
Ford Explorer '91
Самара
Не знаю, есть тут кто ещё живой или нет...
Поменял все трубки тормозные в машине, заодно и шланги тормозные сменил. Старые были совсем в печальном состоянии. Они были совсем как фольга, и рассыпались прямо в руках.
Купил трубку 3/8 гору дюймовых фитингов и протянул все заново, думаю лет на много ещё хватит.
Тссс... Тут мы, в засаде сидим. Ждем кого-нить;)
Трубки - медяшка, или стальные?
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
Тссс... Тут мы, в засаде сидим. Ждем кого-нить;)
Трубки - медяшка, или стальные?
Конечно медь, сталь гниёт в наших краях хорошо, а у меня будет просто передвижной генератор медного купороса
 

Gorets79

Новичок
28
1
Ford Bronco 1996 год.
Махачкала
Здравствуйте!!! Есть кто продаёт стёкла на двери вместе со стеклоподъемниками , дайте знать пожалуйста?!!!! Или по ходовой может у кого наконечники рулевые , сальные блоки, передние и задние стабилизаторные втулки , или кузовные проставки ( т.е резина , которая ставится между кузовом и рамой ) в общем если что отпишитесь ✊
Сообщение автоматически объединено: