Big Bronco Ford Big Bronco 1981 года

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#61
Надо его в живую глянуть)))
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#63
Да что тут ехать-то? Я на своем на нашествие гонял, через месяц как купил, страху натерпелся, раз пять зажигание регулировал в пути и один раз карб, и даже пару раз смог до 60 км разогнаться)))
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
#65
а я тоже гонял - спб-мск-курск-рязань-иваново-мск-спб (месяцовая командировочка) была одна проблема =(
по приезду пришлось обьяснительную сочинять кто сожрал 921 литр бенза Х_Х
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#66
а я тоже гонял - спб-мск-курск-рязань-иваново-мск-спб (месяцовая командировочка) была одна проблема =(
по приезду пришлось обьяснительную сочинять кто сожрал 921 литр бенза Х_Х
Про инопланетян писал или так поверили?
 

АГРО

Старожил форума
Модератор
874
240
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
#67
Девочки, танцы, пикники... :D
 

ivashker

Участник
29
2
Ford Big Bronco 1995
Москва
#68
Тачка шикарная, и цвет отличный! Третий ген самый брутальный.
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
#70

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#71
а я тоже гонял - спб-мск-курск-рязань-иваново-мск-спб (месяцовая командировочка) была одна проблема =(
по приезду пришлось обьяснительную сочинять кто сожрал 921 литр бенза Х_Х


:))))) зачёт!

:))))
 

0verdriver

Участник
165
71
Ford Bronco 1981
Сергиев Посад
#74
Ну вот сводка новостей за прошедшее время.
Бронко глохнет под нагрузкой.
Мне неправильно настроили трамблер, из-за этого он хер пойми как заводился.
Проблема с настройкой 4х камерного карба так и не разрешилась.
ну и перегоняя с одного места в другое бронко закипел. (там кожух не стоял вокруг вентилятора, и еще по мелочи, сам виноват).
Дико устав от гаражного ремонта, постоянным мотанием в столицу за детальками, загнал бронку по наводке в мастерскую Shabby State. Парни вроде как суперспецы. В контакте и в фейсбуке ищите, что они там ремонтируют и обслуживает - сказка просто.
Трамблер отстроили тут же, карб отрегулировали, но, бл*! Компрессия в одном цилиндре - 6. Ждем деталек доделывать бронку, а с компрессией пока что и делать.
Такие дела.
 

Vladimir_kz

Участник
280
96
Ford Big Bronco 1993
Алма Ата
#75
Ну вот сводка новостей за прошедшее время.
бл*! Компрессия в одном цилиндре - 6. Ждем деталек доделывать бронку, а с компрессией пока что и делать.
Такие дела.
машину на повседневку используешь, или по настроению? если редко гоняешь, ливани какой-нить адовой хрени в цилиндр, мож там колечки тупо подсели... Авось да и выправится компрессия.;)
ага, раскоксовку делали. ну тада только вскрытие...
 

0verdriver

Участник
165
71
Ford Bronco 1981
Сергиев Посад
#76
Чот я тут не постил нифига, а меж тем машина покрасилась почти, что не может не радовать. Ловите фотки. Полную скину к концу недели, там очень круто).
А с двиглом хер его знает что делать, датчик масла при торможении загорается, дым из маслозаливного отверстия фигачит, будем думать.
 

Вложения

  • 248.4 КБ Просмотры: 28
  • 183.5 КБ Просмотры: 70
  • 166.7 КБ Просмотры: 89
  • 103 КБ Просмотры: 91
  • 104.8 КБ Просмотры: 80

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#77
Дым из маслозаливной горловины это плохо. По себе знаю что это еще и стремно, я как-то долго тошил в дождливый день на жигулях с такой проблемой, а потом когда вышел из машины, как начала крудиться голова и тошнить начало. Угараел мальца, а мог и кони двинуть. Компрессию во всех котлах мерили?
 

0verdriver

Участник
165
71
Ford Bronco 1981
Сергиев Посад
#78
Да, во всех 8-9, а тот что ближний к рулю - там 6
Вообщем я бы поискал пихло поновее, но чтобы можно было прийти, завести проверить, а все их уже снятыми продают(((
Либо капиталить(
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#79
Вот там где 6 скорее всего и прорывабтся оазы в картер, а оттуда через горловину, щуп лезут наружу. Эти движки лучше капиталить, оно того стоит
 

Sobol-Bronco

Активный участник
470
28
Ford Bronco 5 302 1996
Ярославль
#80
что выдумывать, прокладкам головы хана. снять промерить проточить и новую прокладку. Кольца заменить. крайслер на волге сложнее разбирается чем этот v8.