Big Bronco Ford Big Bronco 1981 года

0verdriver

Участник
165
71
Ford Bronco 1981
Сергиев Посад
#1
Ну, в общем, долго я смотрел на оба 3их бронко, что лежали последнее время на различных сайтах. Тот, что из Екб, дорожал как на дрожжах, поэтому пришлось отказаться, да и купили его прям перед моим вторым звонком туда. Тогда я написал хозяину красноярского Бронко больше из интереса. чем с мыслью реальной покупки. Но когда он мне все отфотал по кругу, снизу, и сверху, я шибко призадумался и решил взять.

bog_bronco1981.jpg

При ближайшем рассмотрении оказалось что ржавые на нем только те крылья что видны на фото.
Пригнали его автовозом до Балашихи. Оттуда до Сергиев Посада он довольно бодро доскакал сам. Загнали его на яму. И вот результат что надо менять:



плюс к этому надо заменить стартер, который на яме сдох совсем)))
Будем шаманить, приводить в божеский вид, если что буду обращаться к вам за помощью:D
 
Последнее редактирование модератором:

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
#5
такими темпами скоро в Сергиево-Посадском районе будет популяция различных ББ, включая синий из Хотьково и зеленый из Семхоза. )) а триген хорош!:good:
 

0verdriver

Участник
165
71
Ford Bronco 1981
Сергиев Посад
#6
такими темпами скоро в Сергиево-Посадском районе будет популяция различных ББ, включая синий из Хотьково и зеленый из Семхоза. )) а триген хорош!:good:
еще есть 4ое поколение в соседнем доме стоит, тот что из Пятигорска пригнали, а еще вот этот вот, не знаю чей, как ни увижу, все время стоит без хозяина:



круть
надеюсь попал в хорошие руки =)
Вот я тоже надеюсь на это :D:D:D
 

sashaV8

Старожил форума
1 193
278
FORD BRONCO 1987
Курск
#7
0verdriver, Мои поздравления!!!!!!!!!:good:
 

kruger961

Участник
231
84
Ford BIG Bronco 1995
Железнодорожный
#8
хороший бронк поздравляю! сам на него засматривался 3 ген рулит, по чем обошелся с доставкой?
по поводу аммориков отпиши и пружин расскажу что где взять
 

АГРО

Старожил форума
Модератор
872
240
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
#9
Красота, мечта, ВЕЩЬ ! Нравится мне джип америка начала -80-х !!! Что то общее между GMC 3500, CHEVROLET K5 blazer... :good: Береги его ! :roll:
 

0verdriver

Участник
165
71
Ford Bronco 1981
Сергиев Посад
#10
Достался дороговато, как мне кажется, за 400. Сам хозяин мне признался после купли-продажи, что в 2011м выкупил его за 45 тысяч рублей. Ни тот хозяин не знал что продает, ни этот не знал что покупает, на тот момент :oops:
Из Красноярска до Москвы (4000 км) мне довезли его 17800. почти бесплатно.

Самая ржака - передние фары стоят от оки))) кто бы догадался:lol:
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#14
Поздравляю, зачетный авто. Надо я так понимаю делать отделение фулл сайз бронко Сергиев посад.)))
 

Broncofan

Активный участник
306
49
Королёв М.О.
#15
Да, можно. В Загорске еще продовалось яркокраснооранжевое УГ с вырезанными арками ублюдскими. Типа восстановили- покрасили. Сначала 500 просили потом 350 или типо того.
 

0verdriver

Участник
165
71
Ford Bronco 1981
Сергиев Посад
#16
фуф, поставил на учет. Что-то все криво-косо как то с ним. В птс 120 кобыл, в стс 170. В их базе тоже 170. В итоге наши подмосковные долго репу чесали и поставили как в базе было - 170.

Пока ставили, аккум опять сдох. Походу там с проводкой плохи дела. Будем делать.
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#17
Лиха беда начало, хорошо хоть ездит сам.)))
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#18
В активе - простота. проще в ремонте должен быть. Недавно видел такой же отреставрированный у нашего соучаснега, слюной все закапал :)
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 839
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#19
Добро пожаловать! Что за мотор? Фары если нужны очень хорошие могу партнамбер кинуть, у меня на пятьгене стоят от оки - полное говно. А на тригена я ставил сам, светят как прожектора и класс света Е1 производство франция. Вот мой в Электростали:
 

Вложения

0verdriver

Участник
165
71
Ford Bronco 1981
Сергиев Посад
#20
Добро пожаловать! Что за мотор? Фары если нужны очень хорошие могу партнамбер кинуть, у меня на пятьгене стоят от оки - полное говно. А на тригена я ставил сам, светят как прожектора и класс света Е1 производство франция. Вот мой в Электростали:
к сожалению 5,0 карбюратор) Хотелось конечно 5,8. Дадада - фарки тоже надо!