Фары от Ford Explorer 91-94 подходят на Bronco II ?

VadimPlotnikov

Участник
94
4
Красноярск
#1
Фара от Ford Explorer 91-94 подходят на Bronco II ?
 
Последнее редактирование модератором:

Котозверь

Участник
251
17
Тюмень
#3
А еще туда подходят фары от "Оки". Приходится слегка попилить чашку подфарную, но функционал и возможность вставить родную лампу-фару сохраняется. Кроме того в "оковской" фаре лампу можно менять отдельно и там "галочка". Также почти 1-в-1 в Бронко-2 ставятся фары от "чироки".
 

Fox100

Новичок
10
1
Москва
#5
есть две передние фары от бронко могу отдать в хорошые руки
 

Creepy Crawler

Участник
809
24
Ford Bronco 1992
Красногорск
#6
Fox100, так у вас от большого, наверно. Они на мелкого не подойдут
 

Makei

Участник
132
10
Ford Bronco ll
Химки
#7
Подскажите пожалуйста не могу разобраться,подходят или нет,фары передние на Bronco II 1990гв от Explorer 91-94,вы пишите что подходят я хотел заказать с ебея такие (EXPLORER ФАРА Л П (КОМПЛЕКТ) ТЮНИНГ ХРУСТАЛ В СБОРЕ С УК.ПОВОР , ГАБАРИТ) но продавцы пишут что на Bronco II они не подойдут,в чём прикол?:(
 

Ледокол

Активный участник
666
121
Ford Explorer '91
Самара
#8
Makei, продавцы могут быть не в курсе. Смотришь, как пишут Ford Explorer/Ranger/Bronco Headlight Assembly, и успокаиваешься ;)
 

Bronco 2

Новичок
1
0
Москва
#12
Есть передние фары от Бронко 2 рестайлинг 1989 морда как у ехспа с подворотниками все в сборе можно проверить, стоят сейчас у меня на машине. 89161643015 в нахожусь в Москве.
 

АГРО

Старожил форума
Модератор
872
240
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
#13
А еще туда подходят фары от "Оки". Приходится слегка попилить чашку подфарную, но функционал и возможность вставить родную лампу-фару сохраняется. Кроме того в "оковской" фаре лампу можно менять отдельно и там "галочка". Также почти 1-в-1 в Бронко-2 ставятся фары от "чироки".
Тоже ставил на своего как то фары от ЧИРКА, но в итоге оставил родные, новые ! ;)
https://ford-trucks.club/threads/mo...akpp-4-0l-vyborg-len-oblast.35315/post-530542