F-150, 2005 год. VIN на раме - где искать и как выполнен?

RoboCop

Зав. отделением пульмонологии
Модератор
375
25
Ford Bronco II 1988,1989
Тверь
#1
Камрады, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста по VIN-номеру на раме.
На F-150, 2005 год - где его искать на раме и как выполнен? Просто выбит или какие-то другие извращения могут быть?
Знакомый не может найти у себя номер, хотя помнит что он был.
Заранее спасибо!
 

Saintane

Участник
35
16
Ford F-150 2008
Обнинск
#2
У меня по документам его нет на раме. В теории на верхней части рамы с пассажирской стороны. Но я его там не нашёл
 
Симпатии: Понравилось RoboCop

RoboCop

Зав. отделением пульмонологии
Модератор
375
25
Ford Bronco II 1988,1989
Тверь
#3
У меня по документам его нет на раме. В теории на верхней части рамы с пассажирской стороны. Но я его там не нашёл
Ну вот беда что в документы он вписан и вроде как со слов хозяина он там был, а сейчас он не может его найти.
 

DeeTee

Старожил форума
Клубная карта
911
148
Ford F-150 SVT Raptor 201
Москва
#4
На верхней грани рамы под передним пассажиром. Без эстакады и зеркала - фиг найдешь...
 

RoboCop

Зав. отделением пульмонологии
Модератор
375
25
Ford Bronco II 1988,1989
Тверь
#5
На верхней грани рамы под передним пассажиром. Без эстакады и зеркала - фиг найдешь...
Ок, спасибо!
А не помнишь, случайно, как он нанесен на раму? Глубоко набит или там малейшая коррозия может его "смыть" ?
 

DeeTee

Старожил форума
Клубная карта
911
148
Ford F-150 SVT Raptor 201
Москва
#6
Ок, спасибо!
А не помнишь, случайно, как он нанесен на раму? Глубоко набит или там малейшая коррозия может его "смыть" ?
Набит не сильно глубоко, но у меня рама обработана антикором. К тому же, в этом месте на раму мало что попадает.
 

lightwalker

Новичок
3
0
Ford F-150 2018
Петропавловск-Камчатский
#8
У меня он под передней пассажирской дверью, еле нашли, спасибо инспектору ГАИ, помог; прямо между кузовом и рамой, на верхней части рамы, щель сантиметров 8, без зеркала и тряпки не увидишь. 8 символов после звёздочки, три буквы, пять цифр, - как правило, это последние 8 символов ВИНа.
 

Вложения