Ежегодная рыбалка на Оке - форд тракс клуб

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#1
Ребята рад сообщить, что в эту субботу 31 мая мы клубом едим на традиционную рыбалку. Место красивое, рыба есть :good:

Отчёт можно посмотреть по этой ссылке

Место встречи Симферопольское шоссе - тут

Время встречи c 10:30 до 11:30 - далее едим в строну нашего места.

Что брать с собой:
1) Резиновые сапоги
2) Удочки (по желанию)
3) Теплая одежда (также крайне желательна сменная одежда)
4) Средства от комаров/клещей/медведей и т.д.))
5) Палатка туристическая (если не предполагается ночевать в автомобиле)
6) Еда/вода из расчета на экипаж
7) Мебель походная (желательно)
CB-радиостанция (желательно)

Так уж вышло, что рыбалка выпала с клубной встречей на полигоне Дженсер.
Поэтому, кто желает может ехать сразу на рыбалку, а кто желает, может ехать на встречу, а затем на рыбалку :)

Всем приятного отдыха.

Списки:

mcse2000 Планирую выехать после клубой встречи.
shaxoff + 5
 
Последнее редактирование модератором:

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#3
Kass, Костя мы на удочки ловим обычные с поплавками !!!

Москва и Московская область

с 10 апреля по 10 июня - всеми орудиями лова, за исключением поплавочных удочек с берега с общим количеством крючков не более 2 штук у одного гражданина вне мест нереста
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#6
shaxoff, Сегодня рассылку ещё сделаем, может погода напугала всех?
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#7
Кто поедет то ??? давайте обсуждать маршруты- кто по лайту , кто в какашки???
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
#8
В эти выходные разбираю остатки своих вещей в сгоревшем гараже, поэтому присоединиться не смогу.... Да и не фанат я поплавочной рыбалки... На встречу подъеду.
 

shaxoff

Участник
800
12
HUMMER H2 2007
Москва
#9
Походу погода. Все выходные гроза и ливень. ИМХО надо переносить.
 

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
103
ПишЫход
Москва
#10
В субботу и посмотрим, что за погода будет. Я на встречу поеду уже экипированным для поездки на Оку.
А вообще можно взять брезент и сделать крышу)
 

Mr.Samodelkin

Активный участник
210
118
E350 4WD conversion
Москва
#11
Мысль хорошая, я бы съездил...., но только сразу на Оку,
Там не далеко есть поле на котором базируются знакомые паралетчики, можно полетать...
 

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
103
ПишЫход
Москва
#12
shaxoff, Kurano, mcse2000, Kass:stop:, а как на счёт перенести на выходные 12-15 июня? На пару дней точно съездим. На Армада клубе сетуют, что времени мало на отдых в субботу, чтобы в воскресение уезжать. Да и я тоже так думаю. К тому же выпить можно в первый день:drinks:, на второй похмелиться:bop:, а за руль тока на следующий день:good:.
:tomatoes:
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
#13
shaxoff, Kurano, mcse2000, Kass:stop:, а как на счёт перенести на выходные 12-15 июня? На пару дней точно съездим. На Армада клубе сетуют, что времени мало на отдых в субботу, чтобы в воскресение уезжать. Да и я тоже так думаю. К тому же выпить можно в первый день:drinks:, на второй похмелиться:bop:, а за руль тока на следующий день:good:.
:tomatoes:
Я за перенос на след выхи - тем более в эти не могу. Кстати на Оке я был в прошлые выходные (взяв все свои рыбацкие вещи из гаража, тем сам спас их от пожара в гараже).

Добавлено через 56 секунд
Мысль хорошая, я бы съездил...., но только сразу на Оку,
Там не далеко есть поле на котором базируются знакомые паралетчики, можно полетать...
Они в дождь не летают...
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#14
god.zilla, Я не против. Ну давайте на клубной встречи и решим.
 

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
103
ПишЫход
Москва
#15
Я за перенос на след выхи - тем более в эти не могу.
А кто вообще придумал на день встречи клуба поехать на рыбалку? Считаю что смешать не получится. На Дженсере посидим, потом поедем на Оку... это во сколько надо выехать со встречи, чтобы приехать на Оку и ещё пойти "на подвиги"? Тем более встреча клуба пройдёт тогда в обстановке "скорее бы на Оку"!
mcse2000, отдыхать, значит отдыхать! А то и рыбку съесть и .... плов на Дженсере покушать... Не, не правильно так. Урывками не отдых!

Я за перенос на 12 июня
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
#16
А кто вообще придумал на день встречи клуба поехать на рыбалку? Считаю что смешать не получится. На Дженсере посидим, потом поедем на Оку... это во сколько надо выехать со встречи, чтобы приехать на Оку и ещё пойти "на подвиги"? Тем более встреча клуба пройдёт тогда в обстановке "скорее бы на Оку"!
mcse2000, отдыхать, значит отдыхать! А то и рыбку съесть и .... плов на Дженсере покушать... Не, не правильно так. Урывками не отдых!

Я за перенос на 12 июня
Поддерживаю
 

shaxoff

Участник
800
12
HUMMER H2 2007
Москва
#17
А кто вообще придумал на день встречи клуба поехать на рыбалку? Считаю что смешать не получится. На Дженсере посидим, потом поедем на Оку... это во сколько надо выехать со встречи, чтобы приехать на Оку и ещё пойти "на подвиги"? Тем более встреча клуба пройдёт тогда в обстановке "скорее бы на Оку"!
mcse2000, отдыхать, значит отдыхать! А то и рыбку съесть и .... плов на Дженсере покушать... Не, не правильно так. Урывками не отдых!

Я за перенос на 12 июня
А почему на 12 а не на 7е?

Добавлено через 2 минуты
Думаю на дженсере решим...? Захотим так поедем.
 

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
103
ПишЫход
Москва
#18
7 и 8 июня то же самое, что и 31 и 1. Два дня. 11 июня короткий день. Выходные в июне 2014 года: — 12 июня (четверг) - День России — 13 июня (пятница) добавлен в качестве выходного за счет 5 января («двойного» праздничного дня) — 14 июня (суббота) — 15 июня (воскресенье) Таким образом, для россиян в июне 2014 года будут организованы 4-хдневные каникулы — с 12 по 15 июня.

Подробнее: http://moi-portal.ru/columns/zdorovye/14302.html

Вот это будет рыбалка, я вам скажу. А на денёк можно в парк на пруд сгонять, ради спортивного интереса.

Ехать можно хоть на день,2,3. Кому как удобно и у кого какие планы. Логичнее некуда, за исключением дачников. Я дачу на это время отложу. Последний раз на Оке был лет 10 назад. Соколова Пустынь вообще наше колледжное место 2 раза в году было. Половина дня первого выходного и половина второго мало для душевной рыбалки/посиделки. Надо хотя бы один полный день!
 
Последнее редактирование модератором:

shaxoff

Участник
800
12
HUMMER H2 2007
Москва
#20
Так давайте на Дженсер, а оттуда уже туда поедем. Как раз вторая половина.