Ranger 2 (2006-2011) езда на полном приводе ford ranger

Kostya48

Новичок
2
0
Елец
#1
суть вопроса такова, у меня Ford Ranger 2010 года на АКПП, можно ли ездить на полном приводе в городе в положении 4H? если нет, расскажите пожалуйста об этом побольше, и какая система привода у данного года part time или Full Time?
 

Prapor

Участник
64
4
Ford Ranger 2007
Moscow
#2
Обычный PartTime. Ездить можно когда скользко или снежная каша. По сухому асфальту не рекомендуется.
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#3
Я, так понимаю- не рекомендуется но с нашими дорогами-необходимо! Не советуют на сухом покрытии! Чтобы оба моста были. В России это не грозит. Я раньше ездил без передка! А теперь я его вообще не выключаю. То зад как у педика гуляет сам по себе, то морда ищет приключений... А полный-еду куда хочу!!!
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#4
Ford Ranger 2010 года на АКПП, можно ли ездить на полном приводе в городе в положении 4H?
Почти на всех пикапах PartTime. Если коротко, по асфальту в городе - нет.

Все подробно расписано в этой теме - Part Time

Пикап - это маленький грузовик, где нужна надежность, простота и ресурс. PartTime - как раз надежен, прост и экономичен.
 

Kostya48

Новичок
2
0
Елец
#5
Я, так понимаю- не рекомендуется но с нашими дорогами-необходимо! Не советуют на сухом покрытии! Чтобы оба моста были. В России это не грозит. Я раньше ездил без передка! А теперь я его вообще не выключаю. То зад как у педика гуляет сам по себе, то морда ищет приключений... А полный-еду куда хочу!!!
вот да, особенно на каше и на льду, гуляет куда хочет, что не поворот то боком едешь

Добавлено через 44 секунды
Почти на всех пикапах PartTime. Если коротко, по асфальту в городе - нет.

Все подробно расписано в этой теме - Part Time

Пикап - это маленький грузовик, где нужна надежность, простота и ресурс. PartTime - как раз надежен, прост и экономичен.
Спасибо, извлек информацию для себя:good: