Южный ФО Есть тут кто?

-=mj=-

Участник
135
4
Ford Explorer 1992
Нижний Новгород
#1
Сами мы не местные. Поэтому с вопросом.
Кто что может сказать про торговцев б.у. и контрактными запчастями из Новороссийска, магазине Superbip АдресКраснодарский край, Новороссийск г., Цемдолина с., ул. Ленина, 86, оф. 24

Коробку на своего экспа думаю у них купить.
 

Шуруп

Активный участник
686
92
Ford Explorer-I 1991
Димитровград
#2
Привет землякам !!! А что с твоей?Почему не хочешь отремонтировать с гарантией?

Добавлено через 44 секунды
Посмотрел в подписи,ты ведь в Нижнем Новгороде?
 

-=mj=-

Участник
135
4
Ford Explorer 1992
Нижний Новгород
#3
Хотел. Разобрали, все нутро на выброс. Включая маслонасос и барабаны. ТОлько корпус живой (да и тот по идее надо перевтуливать. В НН сейчас за это не берутся :(. Сказали, покупай другую. :(
Последствия предыдущей криворукой переборки :(
 

Шуруп

Активный участник
686
92
Ford Explorer-I 1991
Димитровград
#4
Подожди,подожди давай я тебе в личку телефончик-адресок Московский напишу."У соседей" на Эксплорер-клубе сервис клубный.там бюджетно и гарантированно,впрочем сам поговоришь обсудишь.Я там себе донора забирал когда с 2WD на 4WD переделывался...
 

Карлсон

Старожил форума
Модератор
801
262
Ford F-150 2010
Уфа
#5
Позвони в Транслаб, может у них в наличии есть ремонтная коробка или по ремонту сориентируют, сам решишь что удобнее.
 

Шуруп

Активный участник
686
92
Ford Explorer-I 1991
Димитровград
#6
В Транслабе есть,но ДОРОГО !
 

-=mj=-

Участник
135
4
Ford Explorer 1992
Нижний Новгород
#7
за цену коробаса из транслаба мне живого экспа Тольятинские друзья у них там нашли.
 

Sergeevich

Активный участник
685
97
Ford Explorer 1992
Мичуринск
#8
Моему знакомому тоже приговорили всё на выброс, а по факту внутри оказалось всё в идеале, я ему перебрал её и коробка сейчас едет прекрасно. Тут на форуме он описывал ситуацию http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=41518
 

ренджер

Новичок
1
0
Славянск-на-Кубани
#10
Всем привет!Славянск на Кубани форд ренджер 10г.лимитед.ребят по советуйте хорошего мастера электрика-диагноста,проблема с полным приводом,загорается значок полн.привода и понж.передачи одновременно,и скорость показывает на 40км/ч,меньше,потом сам по себе отключается, может кто сталкивался?ездил к офицалам ума не дали.