Expedition & Navigator 2 Есть место в песочнице этому танку?

Lawer

Новичок
5
6
Краснодар
#1
Еще пару дней назад не знал, что стану фордоводом, так как всю жизнь на джиэмах, 10 лет последних на фридоме зависаю, этот форум тоже часто посещал, есть здесь знакомые, ну и теперь есть повод официально представится, Александр.
После продажи последнего gmc sierra 2500, некоторое время передвигался на удивительной машине марки мерседес в 221 кузове, которая часто и дорого ломалась, и от которой не знал как избавится, но мне предложили обменять ее на Навигатор, который как раз я давно хотел попробовать, поменялись мы не глядя почти, так как оба хотели избавится от своих машин, бывший хозяин как раз тяготел больше к немецкому автопрому.
Ну собственно теперь у меня этот танк
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Lawer

Новичок
5
6
Краснодар
#3
Машина 2004 модельного года, по птс конец 2003. Двигатель шепчет, коробка на отлично, салон уже отчистил весь до блеска, но чуть позже весь его разберу, достану ковер и отстираю нормально, по кузову вод.дверь и крышка багажника под перекрас, несколько вмятин он града на крыше, остальное под полировку. Диски в не очень хорошем состоянии, можно без проблем восстановить, но они мне не очень нравятся, выкинул их уже в барахолке. А так , не смотря на то, что машины такой не было, техничка вся понятна и проста, многие вещи делаю сам по мере возможности, на форуме все давно разжевано, бери да делай. Вообщем, не смотря на все косяки, машина очень нравится, дальше будем посмотреть, как говорится.

Добавлено через 1 минуту
Спасибо!
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#4
С покупкой, красавец какой!!!
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#7
Добро пожаловать в палату номер 6. Правильный выбор ИМХО.:good:
 

Lawer

Новичок
5
6
Краснодар
#11
Спасибо за теплый прием! Ну а у нас началось лечение по тихоньку, сегодня привел в порядок всю выхлопную систему,до меня Катализаторы были вырезаны, глушитель удален, работал как белаз наверное, вообщем два ката удалили полностью, в двух установили пламягасители, установили прямоточный глушитель, привели в порядок задний резонатор, теперь на машине можно нормально ехать, ничего нигде не сечет,не пердит, естественно благородный звук V8 оставили, делали в "докторе выхлопе" , местные знают, все отлично. Следующее диагностика всей ходовой, приведение в порядок кондиционера.
 

Sniper_sr

Участник
121
8
Ford Explorer 2004
Краснодар
#12
Обслуживать есть где? Если не уверен - могу помочь.
 

Lawer

Новичок
5
6
Краснодар
#13
Обслуживать есть где? Если не уверен - могу помочь.
В принципе, при наличии свободного времени сам ковыряюсь,у меня у друга грузовое сто, там все есть, но подьемник нужен зачастую, так что если посоветуйте ребят буду признателен, иногда хочется отда ь знающим людям и уехать по работе спокойно.
 

Sniper_sr

Участник
121
8
Ford Explorer 2004
Краснодар
#14
8-918-439-61-50 Павел - Кондюк + грамотный электрик. На Лизы Чайкиной

8-928-207-60-31 Владимир - Ходовик. На уральской.

Я с ними дружу уже не один год.
 

Lawer

Новичок
5
6
Краснодар
#15
8-918-439-61-50 Павел - Кондюк + грамотный электрик. На Лизы Чайкиной

8-928-207-60-31 Владимир - Ходовик. На уральской.

Я с ними дружу уже не один год.
Благодарю, а Павел на Лизы Чайкиной не Форд сервисе трудится?