Есть ли салонный фильтр на Ford F-150?

chocoboy

Активный участник
318
27
Питер
#1
братцы, у меня в комплетухе fx4 его нет, на платинуме тоже нет, чего получается, без фильтров катаемся))?
то есть фильтры вентиляции жопы есть, пардон)) а салона нет?)) ну что ж за пиндосы изверги такие
вот помню на тахе, было место под фильтр, запаянное, а на эскалэйде там же фильтр стоял, и на шеви пилили заглушку и ставили фильтр
 

KomRoman

Новичок
28
0
Ford F-150
Москва
#4
на эксплорере-3 тоже нет фильтра салонного и со временем печка дует все хуже и хуже
 

chocoboy

Активный участник
318
27
Питер
#5
а тут была темка, как кто то чистил воздуховоды и дуло мама моя))
 

nive

Активный участник
333
40
Химки, МО
#6
А кто знает, где у Ф150 забор воздуха в салон?
 

KomRoman

Новичок
28
0
Ford F-150
Москва
#9
так никто и не "вкоряччил" фильтр? очень жаль:(
 

Rusti77

Участник
116
13
Ford F-150 2013 (5.0)
Москва
#10
На Jeep есть, как отдельная опция, заказ всего установочного комплекта фильтра, для установки на воздуховод. Опция для Европы. А на Ford не ставят, так как считают, что в пендостане всё чисто, с экологической точки их зрения. :D
 

Мефодий

Новичок
3
0
Спб
#11
На Jeep есть, как отдельная опция, заказ всего установочного комплекта фильтра, для установки на воздуховод. Опция для Европы. А на Ford не ставят, так как считают, что в пендостане всё чисто, с экологической точки их зрения.
вот же басурмане, только о себе думают. А ведь доп.фильтр по любому никогда не помешает.
 

KomRoman

Новичок
28
0
Ford F-150
Москва
#12
речь даже не о доп. фильтре а хотя бы об одном. Мне в автолике на эксплорере вставляли фильтр от фокуса, может и тут смогут
 

Gar Dmitrich

Новичок
25
7
Ford F-150 2010
Москва
#13
Друзья! За 4 года так никто и не наколхозил салонный фильтр?
 

meksika

Активный участник
331
164
Ford F-250 2001
Новогрудок
#14
Я ставил фильтр, но на Ф 150-ом 2001-го года. Просто в панели,под бардочком в штатном месте под фильтр (у меня было запаяно...) прорезал полоску пластика и вставил фильтр от Линкольн Навигатора вроде. А прорезь заклеил серым скотчем-работало... ;-)