Проблемы с электрикой на Lincoln Aviator

BinzBertole

Участник
720
6
Электросталь
#22
Alexrec, Только)))у меня лётчика всего ребята прозвонили,пропуски только в 3,мне кажется в нём проблема и осталась.
 

Alexrec

Участник
299
3
Новосибирск
#24
А что по деньгам получается свечи и катушки?
катушки 2300 плюс свечи 1200 что ли. Я их в прошлом году брал

Добавлено через 39 секунд
Alexrec, Только)))у меня лётчика всего ребята прозвонили,пропуски только в 3,мне кажется в нём проблема и осталась.
Ай, не факт! ))
 

BinzBertole

Участник
720
6
Электросталь
#25
Alexrec, думаешь?)

Добавлено через 50 секунд
Alexrec, Я на дроме всё таки фото выложил)
 

bichboy_tula

Участник
380
6
Lincoln aviator
Тула
#28
Так так, ну что меняем катушки)))))Alexrec, как тачила прёт, на 90 не дёргается???А то я что то по факту, прочитав всё так и не понял, едет лучше, а как лучше???

Кстати по поводу "прозвонки", я сам лично тоже прозванивал тестером, все катушки, на сопротивление, и все показывали достойный результат, их надо как то проверять при движении что ли??

Добавлено через 39 секунд
Сегодня еду в Хохляндию)))))
 

BinzBertole

Участник
720
6
Электросталь
#29
bichboy_tula, я тоже хочу,у меня там родственники по отцу(((
 

Khabib

Участник
97
1
Минск
#31
Заехал на диагностику "газальтернатива" ... Комп выдал обедненная смесь когда на Газе работает... Катушки все в норме.. К стати а проводов высоковольтных то и нет))))) стоят же катушки )))) сча разбераются что к чему....
 

BinzBertole

Участник
720
6
Электросталь
#32
Alexrec, отлично,значит катушки

Добавлено через 44 секунды
Khabib, проводов нет,точнее быть не должно,там катушка вместе с колпаком свечным сразу)
 

Khabib

Участник
97
1
Минск
#33
в общем диагностика показала что по левой стороне дает обедненную смесь...катушки все гуд...отключив газ и сняв все ошибки выдало 3 цилиндр...скорее всего свеча...не уверен что в это машине меняли свечи когда либо потому что выглядит все как с завода...никто туда не лазил никогда...поменяю свечи все...посоветовал мастер брать все же NJK если найду...моторкравт говорит не очень...ну и как вариант если все же будет опять бить ошибку пробывать заглушить клапан ЕГР...типо он может вводить смуту на свое усмотрение..у кого есть номер свечей?
 

BinzBertole

Участник
720
6
Электросталь
#34
Khabib, свечи лучше моторкрафт ,то что предусмотрено заводом изготовителем,вот кстати и у меня 3-й цилиндр барахлил,одно и тоже у всех)
 

BinzBertole

Участник
720
6
Электросталь
#36
а х его знает))))надо посмотреть по нумерации в движке)
 

Khabib

Участник
97
1
Минск
#39
Купил свечи... Моторкравт.. Цена вопроса 440000 бел рублей)))))) 55000 белок за штуку... А на некрасова в авто спутнике от 80000 озвучивали))) поеду менять....