Экстерьерные элементы Форд экскурсиона

Paul51

Участник
196
2
Новый Уренгой
#1
Купив Кешу в полном стоке захотелось добавить ему дефлеторов, дисков, зеркал Фёдоровских, фары купить линзованые, назад поставить простые ламповые но красивее (под хром) в тему бамперов. и поменять решетку радиатора поставить http://www.bay.ru/05-06-07-FORD-CHR...tem/111037872134?&query=Ford+Excursion+grille вот такую. какие особенности есть по фарам и решеткам. задние фонари я смотрю все стандартные а вот с передними слышал какой-то геморрой. ну и решетку не хотелось бы купить и выбросить
 

samurai-80

Старожил форума
1 054
130
Ford excursion 2001
Gomel
#2
Я поставил линзованые фары без проблем.

Добавлено через 59 секунд
А с решеткой мне тоже интересно. Я бы себе такую прикупил бы!!!
 

Paul51

Участник
196
2
Новый Уренгой
#3
Надо спрашивать у гуру =) в частности у Паши8888 наверно )) Еще вопрос с зеркалами. хочу фёдоровские с поворотниками. но у меня стоковые без повторителей. сеть на повторитель самому вести придется или там проводка заложена с завода... все ж не наш автопром где если лампочки нет то и проводов 100%... в иностранцах все по другому
 

samurai-80

Старожил форума
1 054
130
Ford excursion 2001
Gomel
#4
Надо спрашивать у гуру =) в частности у Паши8888 наверно ))
Да, Паша много интересного знает!!!!

Добавлено через 2 минуты
Еще вопрос с зеркалами. хочу фёдоровские с поворотниками. но у меня стоковые без повторителей. сеть на повторитель самому вести придется или там проводка заложена с завода... все ж не наш автопром где если лампочки нет то и проводов 100%... в иностранцах все по другому
Даже если нет проводки, то завести ее туда и подключить к поворотам и габаритам нет проблем...