Египет, отель Гранд Ротана

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
#62
вдоль всей набережной идет пляж
 

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
#64
в принципе везде насыпан крупный песок, больше похож на наш рассыпчатый граншлак красноватого цвета
 

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
#66
на пляже есть детская площадка
 

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
#68
то что по прайсам смог сфоткать
 

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
#70
еще по ценам

дайвинг с выходом в море

1 чел 55 дол 1 погружение 2 погружения 75 дол, по времени с 8.30 до 16.00

не советую, лучше дайвинг прямо в отеле рифы позволяют, и не так изматывающее

вечером есть детская программа, после всякие остальные

рядом с отелем магазинчики

разве что можно в город сгонять (бесплатно от тур оператора) за маслами для бани и чаями

3шт по 60 мл масла для бани - 25 дол

чаи по 3 дол за банку

нагребся что одних, что вторых

из алкоголя нормальные вина были, а из крепких только белый ром, остальной местный алкоголь (бесплатно) как то для моего организма с утра не очень)))))))))))))))))))

вечером принимал на грудь 0,8...1,2 литра для сна)))))))))))))))))))))))

путевки на двоих в системе ультра стоили на 7 ночей - 1827 долл
путевки на троих 2 взр + ребенок старше 2 лет - 2551 долл

Добавлено через 44 секунды
визы не ставил, ОНЛИ СИНАЙ))))))))))))) съэкономил
 

omen*

Участник
451
4
без коня
Санкт-Петербург
#71
о чём тема не понял? все отели в египте плюс-минус похожи...
ладно бы про мальдивы написал, про дайвинг или про путешествие в джунгли южной америки...
я в египте 4 раза был, но поеду туда снова только потому что детей на море надо вывозить а по сервису и цене альтернативы нет. на российско-украинские помойки не стОит ехать!
 

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
#72
о чём тема не понял?

о чем тема?) о том кто и где отдыхает, и что можно найти и за какие деньги)))))))))))))

все отели в египте плюс-минус похожи...

ага, как же особенно одинаковые для дитей)))))))))))))))) был во многих отелях, но везде практически напряженка с детским отдыхом, причем чем меньше малыш, тем хреновее для него развлечения - это факт

ладно бы про мальдивы написал

Съездишь)))))))))))) напишешь))))))))))))) был там...для меня не интересно)))))))) правда давно был

моя мечта - Фиджи,сцуко дорого, пересчитываю на пивной литраж.... чувствую, не смогу расстаться с этой суммой))))))))))))

на российско-украинские помойки не стОит ехать!

везде есть свои ПЛЮСЫ, свои МИНУСЫ
 

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
#74
а на вырученные деньги за продажу малинового варенья, я рванул опять в этот отель
 

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
#76
взял горячий тур на двоих, ультра не было, был только олл клюжен на 7 ночей, комната - классик, стоимость тура на двоих 1177,91 уе
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#77
patriot, Египет последнее время испортился. Друзья летали 5 раз в один и тот же отель, им очень нравилось... а не давно вернулись расстроились... То стаканы плохо моют, то на кухне чёрт знает что творится, обслуживание тоже хромает.

В мае летали на 10 дней всё вышло около 3.000$ - немцев реально много было в отеле.

В Крыму за эти бабки лучше, хотя я раньше был другого мнения, но всё познаётся в сравнение.

Ждём видео



Море
 
Последнее редактирование модератором:

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
#78
в Крыму море сейчас не 25...27 градусов тепла))))))))))))))))))))))))))))

я согласен, что Египет, это не фонтан мечтаний, просто вылет из Днепра, лететь не долго, этот отель мне пока нравится

да и отдыхающих поменьше стало, а сервис ... я всегда убеждаюсь, чем больше отдыхающих, он всегда падает... надо не стесняться и наклонять обслуживающий персонал

по Крыму можно и до 1000уе на 14 дней уложиться с хорошим проживанием, и своим питанием, и дорогой, а если питаться в кафешках, то на троих лично мне сомнительно уложиться до 1000 уе)))))) но все возможно))))

у меня один заход в общепит на троих минимум 19 уе без алкоголя, а так если в кабак и с водочкой, то где то 50 уе уходило...
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#79
В египет не поеду.)
 
Последнее редактирование модератором:

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
#80
mcse2000,
patriot, Египет последнее время испортился

я не в коем случае не ставлю под сомнение видио, только честно, лично мое мнение, в хороших 4-звездочных отелях я таких телевизоров не видел)