Египет, отель Гранд Ротана

alekseyyborko

Новичок
8
0
Москва
#81
Несколько лет мечтали съездить в Египет и всё никак, а теперь после аварии самолёта что то перехотелось. Думаю что выберем другое место для отдыха, хотя отдых там по словам знакомых замечательный.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#82
alekseyyborko, Да страхи они такие, кто то боится, что его акула сожрет, кто то, что самолет рухнет в море и там тоже акулы сожрут. Печально все это, но на 100% безопасного отдыха не бывает.
 

omen*

Участник
451
4
без коня
Санкт-Петербург
#83
в египет, при желани, можно и другими путями попасть. тем более ,что альтернативы цена/качество на рынке нет.
П.С. они там без нас больше всего страдают...
 

chocoboy

Активный участник
318
27
Питер
#84
в египет, при желани, можно и другими путями попасть. тем более ,что альтернативы цена/качество на рынке нет.
П.С. они там без нас больше всего страдают...
ага, я запросы видел в поисковике " египет плацкарт" )))
 

maksim-alekhin

Новичок
9
0
Москва
#85
patriot, Египет последнее время испортился. Друзья летали 5 раз в один и тот же отель, им очень нравилось... а не давно вернулись расстроились... То стаканы плохо моют, то на кухне чёрт знает что творится, обслуживание тоже хромает.

В мае летали на 10 дней всё вышло около 3.000$ - немцев реально много было в отеле.

В Крыму за эти бабки лучше, хотя я раньше был другого мнения, но всё познаётся в сравнение.

Ждём видео

http://www.youtube.com/watch?v=NMZbU2pic_A&list=UUQuX7oaswY6wYBOu3S8-KrQ


Море
http://www.youtube.com/watch?v=4UzE0--FeVo&index=10&list=UUQuX7oaswY6wYBOu3S8-KrQ
А я ничего не могу сказать плохого про Египет. Отель Iberotel Lamaya Resort нам очень понравился. Там лучше всего можно отдохнуть и оздоровиться. Есть много мест чтобы поплавать с маской и трубкой и отличные места для купания.
 

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
#86
Везде есть свои плюсы) цены так опустились) вдвоем отпразднуем мой день рождение и Новый Год) взял первую линию) с видом на море в 20 метрах) все включено) от ультра отказался, так как разница существенна в цене) семь ночей всего 940 уе))))))))))))))