Expedition & Navigator 2 Джон Линек, Линкольн Навигатор 1

89-RUS

Участник
Клубная карта
21
8
Симферополь
#1
Ну что начну , долго не буду закончу )))))
Искал одно авто купил другое, владение гранд чероки ZJ дало о себе знать/
И я купил себе корабль. ))))
Машина нравится машина отличная.
Спали первые впечатления о авто и перейдем к делу.
По своим годам авто в отличном состояний не устану говорить.
1 мес. владения авто
замена:
1.Cуппорт задний левый
2.Под рулевой шлейф
3.Перебрали всю подвеску поменяли все.
4.Сделали много работы по электрике теперь в авто работае все что должно работать с завода.
5.Заменил сигнализацию теперь она с автозапуском и обратной связью.
6.Заменил штатную голову магнитофона на современную с растили ее со штатным уселком так как он жив и заменили 4 колонки. ------На днях сделают сопряжение с кнопками на руле что бы все работало ) 30 го авто забирать от мастера.
7. Вставил туманки би ксенон так как свет в Линкольн Навигаторе как в любом америкосе , а зачем нам свет у нас дороги хорошо освещаются. Но в Россий не так ))))))
8. Замена свечей
9. Замена катушек зажигания
10. Замена ВВ проводов
11. Оживление кондея, прошло на ура оживили систему опресовали все отлично.
12. Заменили люстру в потолке
13. Заменил масло в двигателе, коробке, мостах, заменили антифриз- не думал что его там 12 литров

Осталось сделать.
Оживить печку до конца.
Оживить пневму
Покрыть раму антикоррозией и днище.
Купить решётку черного цвета и черный значек lincoln.


Самое интересное и тут вопросов вагон ОЖИВЛЕНИЕ ПНЕВМЫ. 30 го оплачиваю компрессор и буду ставить его на место и буду смотреть что он за собой потянет об этом отдельно напишу как поставлю.

Заберу авто и выложу новые фото.
 

Вложения

  • 261.2 КБ Просмотры: 27
  • 299.6 КБ Просмотры: 28
  • 182.9 КБ Просмотры: 27
  • 238.3 КБ Просмотры: 25

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#3
Молодца,хороший аппарат,но за ксенон в туманках тебе огромный жирный минус в твою копилку.Я обычно любителей такого колхоза приветствую ночью на трассе дальним,если они о других не думают то и я о них тоже особо не заморачиваюсь.Ради интереса проедь на какой нибудь мелкоте на встречу своему навику ночером,тогда поймешь о чем я пишу.
 

89-RUS

Участник
Клубная карта
21
8
Симферополь
#4
Молодца,хороший аппарат,но за ксенон в туманках тебе огромный жирный минус в твою копилку.Я обычно любителей такого колхоза приветствую ночью на трассе дальним,если они о других не думают то и я о них тоже особо не заморачиваюсь.Ради интереса проедь на какой нибудь мелкоте на встречу своему навику ночером,тогда поймешь о чем я пишу.
Знаю таких , так что ксенон в туманках я направил в сторону обочины и в асфальт встречку не слепит

Добавлено через 6 минут
Чего то я не там пост создал . Как бы меня перенести в Линкольн Навигатор 1. Модеры перенесите меня в Линкольн Навигатор 1 плз
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#5
Да ты хоть куда их направляй,встречку все равно слепят если воткнут ксенон так,что мама не горюй.У туманок (наших)луч не направленный,а рассеянный дальше думаю сам догадаешься.:pcwhack:
 

89-RUS

Участник
Клубная карта
21
8
Симферополь
#6
Да ты хоть куда их направляй,встречку все равно слепят если воткнут ксенон так,что мама не горюй.У туманок (наших)луч не направленный,а рассеянный дальше думаю сам догадаешься.:pcwhack:
Да забыл , написать там не штатная туманка от Линкольн Навигатора, а линза стоит