Продам Двигатель 6.0 дизель

данилов

Участник
230
61
Ford Excursion 7.3 2001г
Пушкино Московская област
#1
Продано
 
Последнее редактирование:

данилов

Участник
230
61
Ford Excursion 7.3 2001г
Пушкино Московская област
#2
Все уже свои машины починили?)
 

данилов

Участник
230
61
Ford Excursion 7.3 2001г
Пушкино Московская област
#4
Обмен не интересен. Спасибо
 
Последнее редактирование:

данилов

Участник
230
61
Ford Excursion 7.3 2001г
Пушкино Московская област
#7
Сначала хочу продать двигатель и акпп. Потом буду решать с кузовом
 

данилов

Участник
230
61
Ford Excursion 7.3 2001г
Пушкино Московская област
#9
У меня есть на это несколько причин. Если Вам действительно это интересно и важно. Звоните или Ватцап. Попробую объяснить.
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#10
У меня есть на это несколько причин. Если Вам действительно это интересно и важно. Звоните или Ватцап. Попробую объяснить.
Да ладно, че уж беспокоить звонками. Просто цена - одно из важнейших составляющих в продаже товара и лично у меня, если нет цены, сразу какое-то...отторжение чтоли идет, как будто тебя пытаются развести прям на этапе первичного просмотра ))) Но вы не принимайте это конкретно на свой счет. Это я так, в общем, пофлудить. Нет цены, ну и нет, чтож тут поделаешь )
 
Симпатии: Понравилось meksika

данилов

Участник
230
61
Ford Excursion 7.3 2001г
Пушкино Московская област
#11
В продаже товара самое главное его качество!!. И если действительно нужна хорошая вещь, то цена уже не важна. Цена важна при конкуренции, а в данном случае её нет. Моторов в таком состоянии осталось еденицы, а машин полно. А пофлудить лучше в личке. Если что пишите, контакты мои есть.
 
Последнее редактирование:

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#12
Вам предлогали реальную цену 4$ это цена кап ремонта и мотор новый. Вы упёрлись рогом в 300 тыс за мотор который 10 лет стоял без движения !! Или вы гарантию ещё даёте за эту сумму?.
А по поводу цены что не стоит в объявлении это прямое нарушение чтоб вы знали ! За это сносят объявления модераторы
 

данилов

Участник
230
61
Ford Excursion 7.3 2001г
Пушкино Московская област
#13
Во первых Вы предлагали 200.000 и это далеко не 4$ (272.000) как Вы пишете. Во вторых я не каким рогом не упирался, а помониторив обозначил свою цену. За 200 значит это нормальный мотор который простоял 10лет. А за 300 это уже плохой))) Ещё раз перечитал правила и не увидел про цену в объявлениях, подскажите где это написано. И некоторые моторы ломаются так что починить их совсем не возможно, тем более за 200))) Про какую гарантию Вы говорите?))) мотор стоит на машине, его можно завести и Всё проверить. Вот за пробег могу дать гарантию)))
 
Последнее редактирование:

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#14
Во первых Вы предлагали 200.000 и это далеко не 4$ (272.000)
Извините не поставил знаки применения))) 4$ имелось в виду цена кап рем!!!
Да по мне хоть подарите его!! Люди которые хотят сделать что-то хорошее другим они просто теряют время!!(шипокляк)
 

данилов

Участник
230
61
Ford Excursion 7.3 2001г
Пушкино Московская област
#15
А по поводу цены что не стоит в объявлении это прямое нарушение чтоб вы знали ! За это сносят объявления модераторы[/QUOTE]
Не ответили где это в правилах?) Очень интересно прочитать
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#16
Раньше было такое правило. Возможно что при переезде на новый движок что-то потерялось.

Что касается пункта 11 пункта данного топика. Цена определяется востребованностью . С этими моторами глобально что-то случается достаточно редко, в основном мозги крутит обвес. Я не говорю что вы продаете дешево или дорого- мне вообще все равно. Просто посыл у вас неверный. Например у меня 5 лет лежал мотор бензин 6.8 и я с удовольствием отдал его за 50т. Иначе он мог еще лет 10 лежать.
 

данилов

Участник
230
61
Ford Excursion 7.3 2001г
Пушкино Московская област
#17
ns4600, Спасибо что прояснили с правилами.

Я не спешу с продажей. Вы прекрасно знаете цены на этот двигатель) Я для себя определил цену. Если не продам буду подбирать себе эфку с проблемным мотором
 

dost

Участник
85
3
Chevrolet Tahoe 2005
Москва
#18
Во первых Вы предлагали 200.000 и это далеко не 4$ (272.000) как Вы пишете. Во вторых я не каким рогом не упирался, а помониторив обозначил свою цену. За 200 значит это нормальный мотор который простоял 10лет. А за 300 это уже плохой))) Ещё раз перечитал правила и не увидел про цену в объявлениях, подскажите где это написано. И некоторые моторы ломаются так что починить их совсем не возможно, тем более за 200))) Про какую гарантию Вы говорите?))) мотор стоит на машине, его можно завести и Всё проверить. Вот за пробег могу дать гарантию)))
В выходные заехал к Алексею, познакомиться, пообщаться, попутно увидел Кешу, с которого продается мотор. Подкапотка, состояние кузова, салона сами говорят за реальность пробега. Все еще есть сомнения, просто посмотрите снизу на раму и днище, и вопрос отпадет.
По поводу цены мне кажется, у кого есть реальный интерес, просто позвонит да подъедет, чтоб посмотреть вживую, завести, прокатиться.