Две легенды в одном дворе

Kris1956

Участник
132
40
Ford Explorer 1996
Великие Луки
#1
Вот заказал изготовление фигурки «злого утенка» из американского боевика. Радует мои глазки и глазки воришек)). А дальнобойщики пытаются выкупить)).
 

Вложения

meksika

Активный участник
329
162
Ford F-250 2001
Новогрудок
#2
Вот заказал изготовление фигурки «злого утенка» из американского боевика. Радует мои глазки и глазки воришек)). А дальнобойщики пытаются выкупить)).
Класс! Блин, хотелось бы себе такой.А могут ещё сделать?
 

vnz

Активный участник
391
29
Красноярск
#3
Зачем вам подделки?На ебее без труда найдете, каких хочешь цветов от хрома до золотого. Доставка тоже есть.
 

barracuda

Старожил форума
903
32
Ford Explorer 1997
Балашиха
#4
утята готовые есть в Ногинске.
 

Kris1956

Участник
132
40
Ford Explorer 1996
Великие Луки
#5
Класс! Блин, хотелось бы себе такой.А могут ещё сделать?
Вот телефон. Заказывайте. Мастер высылает почтой наложенным платежом. Делает на магните, на винтах, любой размер и цвет
 

Вложения

Kris1956

Участник
132
40
Ford Explorer 1996
Великие Луки
#7
Похоже на рекламу! Заинтересованным обычно в личку отписывают а не рекламу на форуме дают!
Простите. Рекламы не было. Лень было пальчиком набирать цифры. Вот и скопировал из переписки. Лежу на диване с айфоном, а он приспособлен как раз для простоты общения в отличии от винды. Да и какая там реклама для самодельной матрешки. Нашли крутой бизнес!!))))
 

BlackBraird

Активный участник
Клубная карта
554
51
Chevrolet K5 Blazer '91
Москва
#8
Вот заказал изготовление фигурки «злого утенка» из американского боевика. Радует мои глазки и глазки воришек)). А дальнобойщики пытаются выкупить)).
Оно конечно круто и всё такое, но лично меня отталкивает то, что Утёнок смотрит вниз. Я, в своё время, хотел под него "подиум" делать, чтобы клюв утки был параллельно земле. :)
Так у меня эта утка и лежит, ждёт своего часа... уже года 4.

P61106-205618.jpg
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#9
Кольт 1911...
У самого пневмат такой...