Policer

Новичок
8
1
Dodge Durango 2003
Москва
Может и подойдет. Но я бы не стал заморачиваться, дольше времени потратишь. Что мешает взять качественный аналог? Думаю за вазовский рхх ты отдашь где-то косарь. А, например, вполне достойный рхх от Roers Parts обойдется в 1200-1500р максимум. Зато новенький, с гарантией, и точная копия.
 
Симпатии: Понравилось Gorbat

dmsamoilov

Новичок
7
2
Москва
Да я как-то к аналогам непонятного производства отношусь не очень. Слишком много слышал плохого раньше. Что и дешевизна из-за плохого качества как раз. Типа поставишь, а через полгода уже в мусорку.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
dmsamoilov, думаете колхоз да ещё и от "какой-то ВАЗовский" будет лучше?
 

Policer

Новичок
8
1
Dodge Durango 2003
Москва
Зависит от конкретного производителя. Это же очевидно по моему. Какиех-то и вправду лучше не брать совсем. Сейчас же век интернета, про каждого почитать можно. Я про Roers Parts почти все отзывы которые читал были хорошими, поэтому их и беру на замену по возможности. Подвели только один раз с одним клапаном, но заменили сразу без проблем. А кто-то реально один брак выпускает из самого дешевого сырья.
 

Muhamed Avar

Новичок
1
0
Dodge Durango AWD 2012
Махачкала
Доброго дня форумчане! Я новичок на форуме, ну и за рулём Доджа то же. Есть вопросы по зап частям. Где купить/заказать молдинг на левое крыло. Заранее спасибо.
 

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 270
326
lincoln Navigator 2006
Москва
Доброго дня форумчане! Я новичок на форуме, ну и за рулём Доджа то же. Есть вопросы по зап частям. Где купить/заказать молдинг на левое крыло. Заранее спасибо.
Доброго, кидай vin в личку. Посмотрю что где есть.
 

АГРО

Старожил форума
Модератор
870
238
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
На Freedomcars там человек ищет Dodge Durango II

Хочу купить Durango 2го поколения, дорестайлинговый (2003-2006).
Подскажите пожалуйста советом. Может на есть знакомые на других форумах, кто собирается продавать или уже продает в хорошем состоянии. Было бы здорово, где видна история. Не хочется нарваться на убитое авто и исправлять за предыдущим хозяином все косяки и перебирать всю подвеску или заниматься кузовными работами. Можно ли найти живой аппарат за 500-650 т.р?

Буду очень признателен за совет и направление.